«Можете удивить»: Татьяна Брухунова в белом вызвала восторг поклонников

Элегантный образ стал неожиданным для множества подписчиков.
«Можете удивить»: Татьяна Брухунова в белом вызвала восторг поклонников
Persona Stars

Жена самого известного комика на российской эстраде снова заставила поклонников говорить о себе. Причиной к тому стал снимок, который Татьяна Брухунова выложила в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Татьяна предстала перед подписчиками своего микроблога элегантной леди во всем белом. Длинное белое пальто с поясом и широкими лацканами, образующими глубокий острый ворот, белые же высокие сапоги по колено.

Каблуки, отсутствие привычных очков, классически уложенная прическа — все делает образ Татьяны настолько непривычным, что поклонники не могли не отобразить это в комментариях. 31-летнюю супругу 75-летнего юмориста практически осыпали комплиментами.

«Как элегантно!», «Можете удивить», «Леди-босс», «Неожиданно», «Какая вы другая!», «Невероятно красивая», «На Лизу Боярскую похожа на этом фото», «Какая вы красивая! И опять немного другая!», «Шикарная Татьяна! богатый, нежный весенний наряд», «Ух ты! Браво! Вот это я понимаю элитно!» — пишут в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Татьяна не всегда благосклонно принимает комплименты. Не так давно она резко ответила подписчице, которая спросила, почему Татьяна не всегда ходит в нежном образе, который так понравился женщине. Брухунова не потерпела фамильярности и отметила, что не любит панибратства и может забанить за подобные советы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Татьяна очень упорно защищает свой личный мир и семью. Она стремится оградить мужа и маленького сына Вагана от злых и завистливых людей. Поэтому людям, которые переходят, по ее мнению, черту дозволенного, женщина дает отпор.

Напомним: недавно сыну Брухуновой и Евгения Петросяна исполнился год. Маленький Ваган отметил его в один день с мамой. Его появление семья держала в строгой тайне. О существовании у супругов малыша узнали только когда ему исполнилось несколько месяцев. Всю беременность Брухунова искусно скрывала от подписчиков за широкой одеждой. Также помогло размещение в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографий из старых фотосессий.

Рожала Брухунова в Дубае, куда специально улетела с супругом. Поэтому о прибавлении в семье юмориста долгое время знали только ближайшие родственники.

Фото: Persona Stars, @bruhunova