«Может, сделать МРТ?» Анна Семенович показала опухшую ногу

Бывшая солистка «Блестящих» заставила подписчиков волноваться за ее здоровье.
«Может, сделать МРТ?» Анна Семенович показала опухшую ногу

Семенович сейчас находится на самоизоляции в Подмосковье, в микрорайоне Купелинка, где выстроены элитные коттеджи и жилые комплексы. Артистка не ведет затворнический образ жизни и не прекращает общение с поклонниками в соцсетях, благодаря чему фанаты всегда в курсе происходящего с их любимой певицей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Вчера Анна опубликовала новый пост, вызвавший тревогу у подписчиков. Она написала в своем микроблоге: «Я сегодня проснулась от звонков журналистов , которые спрашивали про мою ногу . Со мной все хорошо, спасибо за беспокойство, я просто подвернула свою ножку и она опухла! Это обычное растяжение связок и скоро все пройдёт. Пока немного хромаю, берегите себя».

Артистка также показала результат травмы, который виден невооруженным глазом. В районе лодыжки у певицы образовался большой отек, который заставил подписчиков не на шутку встревожиться. Они советуют артистке не откладывать поход к врачам: «Ничего себе немного,я уж испугалась,что это? прочитала пост, берегите себя пожалуйста», «Может, сделать МРТ?», «Аннушка,вы проверьте на рентгене ногу, у меня так было и оказалось перелом и вывих!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
ушиб или растяжение, семенович травма

К слову, артистке не привыкать к подобным травмам. До того, как выйти на эстраду, Анна серьезно занималась фигурным катанием. Вчера она также выложила фото из своей спортивной юности.

На снимке она запечатлена со своей подругой фигуристкой Анастасией Гребенкиной в юности. Стоит отметить, что бывшие члены одной команды продолжают дружить до сих пор.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на обещание, которое Анна дала подписчикам, она не стала обращаться к врачам. Сегодня артистка прогуливалась вокруг своего дома и навестила вольеры, в одном из которых живет сторожевая собака Алиса, а в другом павлин Валера.

Семенович сообщила в разделе «сториз», что отек у нее спустился на стопу и показала пользователям Сети свою обувь — резиновые шлепки. Она уточнила, что при ее 37-м размере пришлось носить 39-й, поскольку отекшая стопа не влезает в привычные кеды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
павлин семенович

На самоизоляции звезда эстрады находится не одна. Ей помогает по хозяйству помощница и, судя по всему, возлюбленный Анны тоже живет с ней или навещает ее довольно часто. Недавно Семенович показывала, как стрижет его сама, поскольку парикмахерские закрыты.

Фото: @ann_semenovich

А у вас были подобные травмы?
Да
Нет