«Может остановиться сердце»: первый комментарий Распутиной о состоянии мужа

Виктор Захаров попал в реанимацию с 80% поражением легких. Незадолго до этого его сын от первого брака устроил скандал.
«Может остановиться сердце»: первый комментарий Распутиной о состоянии мужа
PersonaStars

Мария Распутина много лет назад обвенчалась с бизнесменом Виктором Захаровым, от которого родила дочь Марию. В конце октября избранник певицы был госпитализирован в одну из столичных клиник с коронавирусной инфекцией. Его положили в реанимацию с 80% поражения легких. Все это время Распутина не комментировала ситуацию с болезнью мужа. Исключение она сделала для YouTube-шоу «Лучше-правду».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Марии, Виктор проходит реабилитацию. Она займет много времени. Врачи запретили бизнесмену нервничать. Дочь супругов незадолго до госпитализации отца сделали ряд громких заявлений. Одно из них касалось интимной переписки с сыном Захарова от предыдущего брака. Молодой человек, к слову, не принимает новую семью отца и нелестно высказывается о его жене. Это вдвойне ударило по здоровью мужа Распутиной. «Долгое восстановление. Все-таки большое поражение легких было. Очень сложно. Врачи запрещают волноваться.

«Вы что, хотите, чтобы сердце остановилось?» — говорят они мужу. «Больше не заходи к нему», — говорю дочери. Выросла фигура большая, а ума еще не нажила. Жду, когда прозреет», — рассказала Мария Распутина в свежем интервью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мария Распутина с мужем
Мария Распутина с мужем

Ранее Марию Распутину связывали романтические отношения с Владимиром Ермаковым. В рамках YouTube-шоу «Лучше-правду» певица призналась, что не испытывала особых чувств к избраннику. Их отношения и вовсе сошли на нет, когда Распутина стала популярной.

В гражданском союзе Марии с Владимиром Ермаковым на свет появилась дочь Лидия. Ей врачи диагностировали психическое расстройство. Распутина больше десяти лет не общалась со старшей дочерью. Наладить им отношения удалось лишь в 2016-м. А в 2017-м первый муж звезды скончался. Причиной трагедии послужил приступ эпилепсии.

Фото: PersonaStars

Дина Кенесовна
Дина Кенесовна 25 Ноября 2021, 15:43
Все дети у этой парочки ужасно воспитаны, за исключением старшей дочери. Её Распутина с Ермаковым просто угробили своим отношением.".....фигура большая, а ума еще не нажила" -это о младшей "любимой" дочери. А где ж й было его набраться, если и дома у взрослых домочадцев с умом как-то проблематично