«Может, не надо?» Наталья Подольская показала бритую голову

Певица поразила поклонников, представ перед ними без своего богатства — густых рыжих волос.
«Может, не надо?» Наталья Подольская показала бритую голову

38-летняя супруга 52-летнего Владимира Преснякова, как и большинство других звезд, соскучилась по зрителям и концертам за время карантина. Несмотря на то, что певица замужем и растит маленького сына, работа занимает немаловажную часть в ее жизни. Так, к примеру, перед карантином она выпустила новый альбом «Плачь», который не успела показать своим поклонникам на живых выступлениях, и теперь ждет такой возможности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В предвкушении скорой встречи с поклонниками Наталья примеряет новые образы. Сейчас артистка экспериментирует с прической. Недавно она продемонстрировала подписчикам в соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), как выглядит с короткой стрижкой, а вчера выложила фото, вызвавшее бурю обсуждений.

На снимке Подольская запечатлена в белом платье с золотым поясом и тонких перчатках. Зону декольте украшает золотое ожерелье в виде крупных звеньев цепи. Но зрителей поразил не наряд исполнительницы, а ее прическа. Вернее, полное отсутствие волос. «Хочу не просто перемен , хочу шокирующих перемен!» — подписала фото Наталья (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

А как вам кажется — подходит ли Наталье такой образ?
Да, свежо и оригинально
Нет, это не женственно

«Перемены, хорошо, но не до такой степени», «Ой,вот прям так!Может не надо?», «Я надеюсь это грим ... такие шикарные волосы грех отстригать», «Нет Наташенька,так не нужно», «Страшно стало», — пишут одни поклонники.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Другие же, напротив, готовы поддержать своего кумира во всем, даже если это касается кардинальной смены ее привычного стиля: «Красота меняет образ и остается красотой...», «И так тоже красивая», «Интересный образ!», «Необычно. С первого раза заходит тяжеловато,а со второго,как то даже и смотрится круто», «В любом образе красавица!» Это еще раз доказывает, что современных пользователей Сети уже сложно чем-то удивить, меняя лишь образ и стиль — они готовы ко всему.

подольская пресняков
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что широкую известность Наталья Подольская получила после участия в «Фабрике звезд 5», где заняла второе место. Продвижением певицы по карьерной лестнице долгое время занимался Виктор Дробыш. Он же написал ей и песню для конкурса «Евровидение 2005». Несколько лет назад контракт Натальи с лейблом Дробыша закончился. Она не стала его продлевать. Сейчас певица сама себе продюсер.

Фото: Legion-Media, @nataliapodolskaya