«Может, это 7-я молодость пришла?» Алла Пугачева показала веснушки на лице

О том, что у певицы есть «солнечные поцелуи» на лице знали только самые близкие.
«Может, это 7-я молодость пришла?» Алла Пугачева показала веснушки на лице

На прошлой неделе певица, которая отдыхает в Юрмале, опубликовала в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото с давней подругой Лаймой Вайкуле. «Желаем всем девушкам почтенного возраста ловить кайф от каждого мгновения жизни и не унывать в любых ее проявлениях, порою невыносимых», — подписала Алла Борисовна снимок (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены — прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые из пользователей Сети отрицательно отреагировали на пост, обвинив артистку в неискренности и стремлении приукрасить действительность: «Верх взяли пиар, ложь, придумки, парики, фильтры, ретушь».

На днях Алла Пугачева доказала недоброжелателям, что прекрасно выглядит и без компьютерных и смартфонных редакторов изображений. Певица выложила фото, на котором запечатлена такой, какой ее видят близкие.

"Обожаю солнце,но оно мне противопоказано.5 минут в море и на солнце,результат на лице.Веснушки.Может это 7 молодость пришла?" — с юмором спросила Пугачева у своих поклонников.

Подписчики согласились с тем, что знаменитость прекрасно выглядит: «Алла Борисовна, от вас молодость и не уходит! Не выгонять же!», «Алла Борисовна, выглядите потрясающе!», «Какая вы клевая! Восхищаюсь вами и вашей естественностью!»

Фото: Personastars, @alla_orfey