«Моё сокровище»: Анна Седокова показала сына и старшую дочь на прогулке

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Певица опубликовала совместное фото детей и рассказала о том, что скоро снова увидит Монику.
«Моё сокровище»: Анна Седокова показала сына и старшую дочь на прогулке

Певица Анна Седокова — многодетная мама. Сейчас с ней живут двое — старшая дочь Алина и младший сын Гектор. Из-за плотного гастрольного графика артистка не всегда может много времени посвящать общению с детьми. Но редкие свободные часы Анна всегда проводит в их компании.

Накануне артистка прогулялась с сыном и дочерью по Москве. Фото с прогулки звезда опубликовала в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). А в комментариях решила поделиться с поклонниками мыслями по поводу большой разницы в возрасте между двумя детьми. Кроме того, певица призналась, что совсем скоро ее ожидает очередная встреча со средней дочерью Моникой, которая сейчас живет с отцом — Максом Чернявским — в США.

"Моё сокровище! Самое, самое главное на свете! Ещё одна принцесса, но через совсем немного мы будем опять вместе . Гектор, правда, попросил ссадить сестру с мотоцикла. Отказался ее подвозить. Значит, я не знаю, как это удаётся в идеальных семьях, а у меня, значит, все как в сказке про репку. Алина убегает от Моники, Мона убегает от Гектора, собаки убегают от него же, попугай улетает от собак, а я их всех дружно догоняю. Усадить их всех вместе в одной плоскости просто нереально. Ладно. Надеюсь через лет 10 они будут самыми лучшими бро и систер, а пока, я уж побегаю. У вас как с этим дела ? Братья и сестры?" - поинтересовалась Анна.

Поклонники в комментариях рассказали о том, какая разница в возрасте у их детей, и поделились подробностями их общения друг с другом.

"У меня два сына одному почти 7 второму 1 год. И они уже дерутся.... Причем старший в основном плачет от младшего.... последние слезы убили на повал: "Мама,его памперс мне в голову ударил!"..Вот так и живем", - поделилась одна из подписчиц.

А недавно Анна Седокова поделилась с поклонниками радостью. Ее двухлетний сын начал говорить.

Фото: @annasedokova