«Моё счастье выглядит так»: Светлана Антонова выложила фото с тремя детьми

39-летняя звезда сериалов «Охота на пиранью» и «Воронины» показала сына и дочерей.
«Моё счастье выглядит так»: Светлана Антонова выложила фото с тремя детьми

Светлана Антонова прославилась после выхода сериала «Охота на пиранью», в котором сыграла главную роль. Сейчас на счету 39-летней актрисы – почти 50 кинопроектов и несколько ролей на сцене театра сатиры. Светлана – счастливая многодетная мать, воспитывающая троих детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно артистка выложила неформальное фото, на котором запечатлена с сыном и обеими дочерьми.

«Моё счастье выглядит так... мой пазл! Правда, на этом фото он не весь... В этом пазле не хватает , одного важного элемента — @ajigalkin! Ждём тебя», — нежно обратилась Светлана к мужу Александру Жигалкину, дополнив публикацию хэштегами «мои мурзики», «семья моя», «любовь моя».

Светлана Антонова с детьми – Марией, Таисией и Арсением

Поклонники актрисы эмоционально отозвались на публикацию: «Конечно, это папочка. Без него просто никак», «Замечательный пазл – это и есть счастье», «Вы всегда такая позитивная, вы просто всегда счастливы? Если это так, то вы не зря живете на этой земле. Рада за вас», «Красивая мама! Красивые дети! Счастья вам и побольше улыбок», «Такие прекрасные, милые, а самое главное, счастливые» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Светлана Антонова с детьми – Марией, Таисией и Арсением

Светлана Антонова собиралась после школы поступать на филфак. Вдохновившись примером старшей сестры, девушка подала документы в Театральное училище имени Щукина. Наталия помогла ей подготовиться к экзаменам. Светлана успешно поступила и стала востребованной актрисой.

В первом браке с сыном Вероники Долиной Олегом Антонова родила дочь Марию, которой сейчас 15 лет. После развода Светлана вышла замуж за режиссера, сценариста и актера Александра Жигалкина – бывшего супруга Дарьи Поверенновой. У пары двое совместных детей: семилетняя Таисия и трехлетний Арсений.

Светлана Антонова и Александр Жигалкин с детьми – Марией, Таисией и Арсением

Фото: Persona Stars; @sveta_ant