«Моё первое взрослое кино»: Татьяна Арнтгольц показала фото 20-летней давности

38-летняя актриса вспомнила съёмки с Александром Лойе в мини-сериале Next.
«Моё первое взрослое кино»: Татьяна Арнтгольц показала фото 20-летней давности
Legion-media

Татьяна Арнтгольц вместе с сестрой-близняшкой Ольгой в юности снялась в сериале «Простые истины». Девушки сыграли сестер-близняшек Катю и Машу Трофимовых. Дебют стал успешным: героини 17-летних артисток полюбились поклонникам, а режиссёры начали приглашать Арнтгольц в новые проекты. Сестры впоследствии работали вместе в фильме «Зачем тебе алиби», но затем каждая построила отдельную творческую карьеру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Татьяна снималась в фильмах «Глянец», «Ленинградец», «Чемпионы», «Фотограф», «Сердце врага», «Талисман любви», «Медовый месяц». Всего на счету 38-летней актрисы 55 проектов в кино и на телевидении. В воскресенье Татьяна опубликовала архивное фото со съёмок, на котором запечатлена с Александром Лойе, и написала: «Мое первое взрослое кино... Сериал "Next" Реж.О.Фомин. Я и Сашка Лойе 20 лет назад».

Татьяна Арнтгольц и Александр Лойе. Архивное фото

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики эмоционально прокомментировали редкое фото. «Танюля!» — написал бывший муж актрисы Иван Жидков. Поклонники поддержали артиста: «Самый классный сериал, который можно пересматривать», «Моя любимая актриса», «Совсем ребенок ещё», «Какой же это классный фильм. Надо пересмотреть», «Фильмы с вашим участием могу смотреть вечно», «Совсем не изменилась! Красивая», «Вы прекрасны в любом возрасте» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Александр Лойе сейчас

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Татьяна Арнтгольц четыре года была замужем за Иваном Жидковым. В сентябре 2009 года у пары родилась дочь Мария, а уже в 2013 году супруги объявили о расставании. Артисты сумели сохранить доброжелательные отношения и не позволяли себе негативных высказываний друг о друге. 15 сентября Марии Жидковой исполнилось 11 лет. После развода с Иваном Жидковым Татьяна Арнтгольц встречалась с актером Григорием Антипенко. В конце 2018 года актриса перестала скрывать роман со звездой «Кухни» Марком Богатыревым, а в ноябре 2020 года стало известно о бракосочетании пары.

Татьяна Арнтгольц и Марк Богатырёв

Фото: Persona Stars; Legion-media; @tarntgoltsofficial