«Моё лицо было один сплошной синяк»: Анфиса Чехова рассказала, как ее избил любимый

Телеведущая поделилась воспоминанием о прошлом
«Моё лицо было один сплошной синяк»: Анфиса Чехова рассказала, как ее избил любимый

Телеведущая вспомнила о том, как 18 лет назад столкнулась с насилием со стороны любимого. Он избил артистку из-за того, что та решила от него уйти. Тогда Анфиса не догадывалась, что ее решение может стать поводом для насилия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Я пришла в травмпункт, изуродованная морально и физически, со сломанным носом и порванной барабанной перепонкой. Моё лицо было один сплошной синяк, моё сердце было в клочья... ведь меня избил Мужчина, которого я настолько сильно любила, что прощала ему всё!» — написала Анфиса в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Медсестра в травмпункте, куда обратилась за помощью звезда, сказала ей: «Сама виновата! Чего натворила, что он тебя так отделал?» Те слова Чехова помнит до сих пор и сейчас решила рассказать свою историю в связи с волной, которая поднялась из-за высказывания Регины Тодоренко.

анфиса чехова фото
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анфиса говорит, что среди тех, кто столкнулся с насилием, никто не виноват. Однако, если человек подвергся избиению или любому другому виду насилия, это повод для того чтобы сделать выводы.

По мнению телеведущей, именно этот случай сделал ее сильнее. Она извлекла из него урок. С тех пор звезда никогда не выбирает таких мужчин и не позволяет издеваться над собой. Она взяла ответственность за свою жизнь в свои руки.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Что же касается высказываний Регины Тодоренко, то Анфиса сочувствует ей. Артистка говорит, что у славы есть другая сторона — те, кто недавно превозносил своего кумира, при малейшей его ошибке сразу же начинают забрасывать его камнями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чехова уверена, что забирать награду «Женщина года» у журнала Glamоur не было права, поскольку Регине вручали эту премию за обаяние, веселый характер, популярность. Она такой же и осталась.

Анфису также очень беспокоит то, что, например, Марата Башарова, сломавшего нос жене, не лишали никаких премий и наград, он по-прежнему ведет «Битву экстрасенсов». То же самое касается Павла Прилучного, который недавно выгнал жену с ребенком из дома. Таким образом телеведущая делает вывод, что в глазах общества всегда женщина будет «виноватее» мужчины.

анфиса чехова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что российская редакция Glamоur сначала признала, что не согласна со словами Тодоренко, но подчеркнула, что решение о присуждении принимают читатели путем голосования на сайте, и в 2020 году ее бы не номинировали.

Сложную ситуацию попытались уладить с помощью еще одного интервью. В итоге все же было решено учесть мнение читателей и редакция Glamour известила, что Тодоренко звания лишена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @achekhova

Как вы думаете, виновата ли женщина, когда ее бьет муж?
Да
Нет