«Моя жизнь рассыпалась на кусочки»: американская дочь Александра Малинина подает на него в суд

61-летний Александр Малинин может стать участником судебного разбирательства. Причиной конфликта стала обида, которую его семья нанесла Кире Евдокимовой 10 лет назад.
«Моя жизнь рассыпалась на кусочки»: американская дочь Александра Малинина подает на него в суд

Десять лет назад 61-летняя Ольга Зарубина в эфире телешоу «Пусть говорят» сделала неожиданное заявление. Актриса рассказала, что у Александра Малинина есть дочь Кира. Сейчас девушке 34 года, и она намерена подать в суд на своего предполагаемого отца за оскорбления, которые он высказывал в адрес Зарубиной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Прошлая встреча с Малининым закончилась достаточно холодно. Певец скептически отнесся к заявлению бывшей жены, сказал, что Кира родилась от другого мужчины и отказался проходить ДНК-тест. По словам Киры Евдокимовой, та встреча спровоцировала у нее тяжелую депрессию.

Нажми и смотри
​"Я убегала от себя. Не думала, что справлюсь с этим, было трудно. Я просто чувствовала, что моя жизнь рассыпается на кусочки. Я потеряла смысл жизни. Ни о ком не заботилась: ни о себе, ни о маме», — поделилась переживаниями Кира в эфире шоу «Пусть говорят».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кадр из телешоу «Пусть говорят» от 25.02.20
Кира Евдокимова, кадр из телешоу «Пусть говорят» от 25.02.20
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Евдокимова считает, что ее отец обязан ответить перед судом. «Он же несколько раз нас оскорблял публично. Обзывал и проходимками, и нищебродками, и бомжами», — добавила Зарубина, припоминая прошлую встречу.

А как вы считаете, требования Киры Евдокимовой справедливы?
Да
Нет

Тогда нынешняя жена Александра Малинина, 57-летняя Эмма Малинина, была в недоумении от сложившейся ситуации и сказала, что у них уже есть двое маленьких детей. «Теперь она [Зарубина] хочет, чтобы он [Малинин] принял здоровую, большую, крупную девочку, которую нам предлагают в дети», — высказалась Эмма в эфире «Пусть говорят».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Александр Малинин с семьей
Александр Малинин с семьей
@doktoremmamalinina

Всего у Александра Малинина пятеро детей от разных жен. 38-летний Никита Малинин родился от первого брака Александра со скрипачкой Инной Курочкиной, а 19-летние двойняшки Фрол и Устинья появились в браке с Эммой Малининой. Также у Александра есть приемный сын Антон, родившийся в предыдущем браке от Эммы Малининой.