«Моя взрослая дочь»: Екатерина Вилкова показала, как делает уроки с дочкой

Вместе с Ильей Любимовым актриса воспитывает семилетнюю Павлу и пятилетнего Петра.
«Моя взрослая дочь»: Екатерина Вилкова показала, как делает уроки с дочкой

35-летняя Екатерина Вилкова вместе со своим супругом, звездой сериала «Не родись красивой» и фильма «Неадекватные люди» Ильей Любимовым воспитывает дочь Павлу и сына Петра. Долгое время артистка предпочитала делиться только рабочими моментами с поклонниками, поэтому не публиковала фото детей в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако иногда она все же радует подписчиков семейными снимками. В этот раз она показала подросшую Павлу во время выполнения домашнего задания по английскому языку.

«Снова в школу», — кратко подписала звездная мама кадр, сопроводив его хештегом «Моя взрослая дочь». Фолловеры решили поддержать актрису и стали делиться проблемами, которые возникают у их детей во время учебы:

"Знакомое....дальше алгебре начнётся и начертательная геометрия", "Ох уж эти распечатки по английскому))",

«С первого сентября жду эту публикацию. И как, Павлуша справляется?»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые отметили, что девочка растет копией отца, но с ними были готовы спорить другие подписчики: «Красивые! Доченька вся в маму», «Очень похожи», «Космическая Павла. Эти глазааааа».

К слову, ранее актриса рассказывала, что Илья никогда ее не ревнует, оберегает и дарит заботу. Иногда ей не нравится, что он проявляет спокойствие в некоторых ситуациях, а она нервничает. Супруги стараются не воспитывать детей в строгости, но и не балуют их чрезмерно.

Вам нравится семья Вилковой и Любимова?
да
нет

Фото: @oldkavilochka