«Моя вселенная»: Данила Козловский выложил трогательное фото с новорожденной дочерью

Счастье любит тишину. Может быть, поэтому актер отключил комментарии под фотографией.
«Моя вселенная»: Данила Козловский выложил трогательное фото с новорожденной дочерью

2 марта стало известно, что Данила Козловский стал отцом. Ему родила дочь Ольга Зуева. Сегодня Данила с дочерью на руках сфотографировался на фоне городского пейзажа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Данила играет сильных мужчин, и ему несложно это делать. В свое время улица и армейская юность закалили парня, сделали его крепким и выносливым.

Выросший в голодные девяностые мальчишка спасся от криминального будущего только благодаря тому, что его отдали в кадетский корпус Кронштадта.

До того, как мальчик надел кадетскую форму, было всякое. Даже воровство еды и сигарет в магазинах. Если бы семья тогда не переехала в Санкт-Петербург, возможно, мир не узнал бы актера Козловского.

Данила Козловский с дочерью фото
Данила Козловский с дочерью
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Популярный артист, которого публика знает как сурового викинга, на деле оказался нежным отцом. То, как он держит на руках новорожденную малышку, вызвало бы у подписчиков бурю эмоций.

Но Козловский предпочел отключить возможность комментирования. Возможно, потому, что любое сказанное слово — материально.

У жены Данилы, Ольги Зуевой на страничке тоже есть фото с малышкой. И тоже без возможности увидеть личико. Ну. что же, у нас в стране это в традиции — не показывать новорожденных чужим людям.

Фото: @danilakozlovsky; @_olyazueva