«Моя вселенная»: Алсу трогательно обратилась к сыну в день его 4-летия

Алсу – многодетная мама. От брака с бизнесменом Яном Абрамовым у нее также есть дочери Сафина и Микелла. Сына певица показывает редко, но в день его рождения сделала исключение.
«Моя вселенная»: Алсу трогательно обратилась к сыну в день его 4-летия

Алсу и Ян Абрамов в 2006 году официально стали мужем и женой. Пара воспитывает троих детей. Так, спустя всего несколько месяцев после регистрации брака у них родилась дочь Сафина. В 2008 на свет появилась дочь Микелла. Алсу и Ян также воспитывают сына Рафаэля. Накануне мальчику исполнилось четыре года. В честь этого события в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) певица выложила редкое фото с ним. Правда, родителя не спешат показывать общественности лицо сына. Если они и снимают его, то только со спины. Кроме того, Алсу адресовала Рафаэлю трогательные слова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Четыре года безусловного счастья по имени Рафаэль. Мой любимый мальчик, моя вселенная, мое сердечко. С днем рождения, сынок. Пусть наши дети будут здоровыми и очень счастливыми», — обратилась к сыну в социальной сети Алсу.

Подписчики присоединились к поздравлениям. «Без макияжа просто красавица», «Сын для мамы – особая любовь», «Обалденное имя», — пишут они в комментариях.

А вы знали, что у Алсу трое детей?
Да
Нет

Напомним, что Алсу родилась в татарском городе Бугульма. До девяти лет будущая звезда отечественной сцены жила в Тюменской области, после чего с семьей переехала в Москву. Впервые публика узнала о певице в 1999-м, когда вышла ее дебютная песня «Зимний сон», ставшая в итоге хитов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алсу
Алсу

Спустя год в жизни Алсу случился конкурс «Евровидение», где она отстаивала честь России. Певица заняла второе место, что стало настоящим триумфом для нашей страны. Карьера Алсу пошла в гору. У Алсу близкие отношения с родителями. Она однажды обоих их показывала в микроблоге.

Отметим, что младшая дочь Алсу, Микелла, также увлечена музыкой. Страна узнала о ней благодаря шоу «Голос. Дети» на Первом канале. Правда, не обошлось без скандала. Микелла в финале стала первой по результатам зрительского голосования. Но многих это не устроило. Появилась версия, что голоса дочери Алсу накрутили. Руководство канала в итоге решило аннулировать результаты и провести еще один финал, где победу присудили каждому из участников.

Фото: legion-media, @alsou_a