«Моя-то вон чо!» Егор Корешков поздравил Полину Максимову с наградой в Каннах

Полине Максимовой вручили статуэтку за роль в сериале «257 причин, чтобы жить».
«Моя-то вон чо!» Егор Корешков поздравил Полину Максимову с наградой в Каннах

Минувшей весной на видеосервисе START вышел сериал Максима Свешникова «257 причин, чтобы жить», где главная роль досталась Полине Максимовой. Проект стал одним из самых рейтинговых в сезоне. На днях в Каннах прошел международный кинофестиваль Canneseries. Полине удалось завоевать награду в номинации Best Performance. В итоге сериал «257 причин, чтобы жить» за всю историю существования премии стал первым отечественным продуктом, получившим статуэтку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что на съемках проекта Полина Максимова познакомилась с Егором Корешковым, который также сыграл главную роль. В какой-то момент рабочие отношения звезд переросли в романтические. Егор и Полина не скрывают нежных чувств друг и другу и демонстрируют их на публике и в социальных сетях.

Корешков, к слову, одним из первых поздравил Максимову с победой на престижном кинофестивале в Каннах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Моя-то вон чо. Самая лучшая актриса. В Каннах! Я тебя люблю. Ты самая, самая, самая», — обратился в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) он к возлюбленной.

Отметим, что награду на кинофестивале Canneseries Полина Максимова получила лично. Впечатлениями она поделилась в своем микроблоге.

«Я только начинаю приходить в себя... И мне важно поделиться своими ощущениями с вами. Когда я услышала это – у меня перехватило дыхание и чуть не выпрыгнуло сердце. И у меня заложило уши, и как у клоунов брызнули слезы. Я испытала такое чувство, которое пожелала бы испытать каждому причастному к этому магическому процессу создания кино. Моя победа – это победа всей нашей команды!», — призналась Полина Максимова.

А вы смотрели сериал "257 причин, чтобы жить" с участием Полины Максимовой?
Да
Нет

Напомним, что широкую известность Полина Максимова получила после съемок в сериале «Деффчонки». Кроме того, на широкие экраны с ее участием вышли проекты «8 новых свидания», «Завтрак у папы», «Только не они».

Фото: PersonaStars, @polinamax