«Моя Шаня»: Ляйсан Утяшева показала собаку, взятую из приюта

Гимнастка обзавелась новым очаровательным питомцем.
«Моя Шаня»: Ляйсан Утяшева показала собаку, взятую из приюта

35-летняя Ляйсан Утяшева — российская спортсменка, Заслуженный мастер спорта по художественной гимнастике. В настоящее время она выступает в качестве телеведущей и спортивного комментатора, гастролирует с авторским танцевальным шоу, ведет образовательный онлайн-проект, посвященный здоровью, семье и красоте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Помимо этого Утяшева активно ведет страницу в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где рассказывает о подробностях повседневной жизни и делится тренировками. В одном из последних постов своего микроблога, на который подписаны почти 5 миллионов фолловеров, звезда рассказала о новом питомце.

«Пришло время познакомить вас поближе с моей Шани. Взяла из приюта ее уже взрослой двухлетней девочкой/ С тех пор мы не разлучны... и на репетициях, и на съемках... бегает за мной везде, как хвостик (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — написала Утяшева в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая сопроводила публикацию снимком с Шани — маленькой черной собачкой породы шпиц. Ляйсан также анонсировала участие в в масштабном литературном событии — выходе книги «Собачка Воскресная», в которую были собраны заметки Сурии Садековой, куратора Пушкинского музея, о великих людях разных эпох и культур — Ив Сен Лоране, Пикассо, Матиссе, Баския и их друзьях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ляйсан Утяшева и Павел Воля
Ляйсан Утяшева и Павел Воля
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники эмоционально отреагировали на пост и отметили, что со стороны Ляйсан взять животное из приюта — очень благородный поступок.

«Милая Ляйсан! Как это красиво и благородно — взять животинку из приюта! Так проявляется настоящее великодушие и внутренняя красота женщины», «Очень симпатичная собачка», «Она прекрасна», «Чудо», «Такие друзья всегда навека».

А вы бы взяли питомца из приюта?
Да, конечно!
Нет, лучше куплю

Ляйсан Утяшева и резидент Comedy Club Павел Воля почти 8 лет живут в счастливом браке и являются одной из самых красивых пар российского шоу-бизнеса, на трогательные отношения которых многие хотят равняться. Впервые они познакомились на каком-то небольшом проекте и с тех пор стали периодически общаться, хотя до чего-то более серьезного дело не доходило.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Их отношения перешли на совершенно иной уровень в момент драмы в жизни Ляйсан. Когда на руках спортсменки умирала мама Зульфия, она позвонила именно Павлу, чего не может объяснить до сих пор, они ведь не были близки.

Павел сразу окружил девушку теплом и заботой. Он ни на шаг не отходил от горюющей Ляйсан. Присутствие Воли в такой тяжкий период, его трогательное и вместе с тем мужественное поведение окончательно убедило девушку, что она сделала правильный выбор, когда позвонила именно ему в минуту самой большой растерянности и отчаяния.

Ляйсан Утяшева с мамой
Ляйсан Утяшева с мамой
Legion-Media

Фото: Legion-Media