«Моя самая нежная девочка»: Светлана Бондарчук выложила фотографии с дочерью

В воскресенье Варваре Бондарчук исполнилось 20 лет. Её мама показала снимки разных лет.
«Моя самая нежная девочка»: Светлана Бондарчук выложила фотографии с дочерью

Светлана Бондарчук нечасто делится с поклонниками семейными снимками. 50-летняя бизнес-леди предпочитает публиковать в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) зарисовки из путешествий, кадры с дружеских вечеринок и репортажи со светских мероприятий.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.
5 мая исполнилось 20 лет младшей дочери Светланы и Федора Бондарчука.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Главный редактор HELLO! опубликовала на своей странице подборку архивных фотографий разных лет, на которых запечатлена Варвара. «Моя самая нежная и любимая Девочка, с днём рождения», — эмоционально подписала снимки Бондарчук.

Светлана Бондарчук с дочерью Варварой. Галерея из 10 фото (листать стрелкой вправо)

Светлану и ее дочь поздравили звезды российского шоу-бизнеса. «Варечку с днём рождения», — написала Алика Смехова. «С днём рождения, ангельская девочка», — присоединилась Сати Казанова. «С праздником, малышку, пусть Бог бережёт», — отозвалась Светлана Лобода. Ее поддержали Зара, Игорь Верник, Рената Литвинова, Оксана Акиньшина, Марина Юдашкина, Жасмин, Регина Мянник и другие звезды.

Дочь Светланы Бондарчук Варвара

Младшая дочь Светланы и Федора Бондарчуков появилась на свет раньше срока. Девочке поставили диагноз «детский церебральный паралич». Варвара живет за границей, где родители обеспечивают ей лучшее медицинское обслуживание. «Все у нее нормально, все прекрасно. Варя - счастливый ребенок. Драмы нет. Да, Варя особенный ребенок, но она растет в абсолютной любви. Мне кажется, когда с тобой происходят такие вещи, можно впасть в отчаяние и страдать, но нас эта ситуация сплотила», — рассказывала Светлана Бондарчук в программе «Судьба человека».

Дети Светланы Бондарчук – Варвара и Сергей

Фото: Persona Stars; @a030aa