«Моя поддержка и опора»: Мария Мельникова показала свадебное фото с Мотом

Супруги отметили четвертую годовщину свадьбы.
«Моя поддержка и опора»: Мария Мельникова показала свадебное фото с Мотом
PersonaStars

Матвей Мельников, знакомый широкой аудитории как Мот, счастлив в браке с Марией Гураль. Сегодня, 23 апреля, исполнилось ровно четыре года с того момента, как они узаконили отношения и обвенчались. Архивным кадром с торжества по случаю бракосочетания Мария поделилась в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Четыре года со дня венчания. Четыре года со дня свадебного торжества. Моя любовь. Мой лучший друг. Моя поддержка и опора» (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим.ред), — трогательно обратилась к мужу в социальной сети Мария Мельникова.

Фолловеры в комментариях к публикации присоединились к поздравлениям. Вот что они пишут: «Кажется, это было вчера. Бесконечно любви до луны и обратно», «Самая красивая свадьба, которую я видела», «Идеальные», «Очень гармоничная пара», «Вы пример».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что с размахов Мария и Матвей сыграли свадьбу спустя год после регистрации отношений. В качестве одного из подарков музыкант посвятил избраннице песню «Свадебная». В клипе на нее можно увидеть кадры с торжества по случаю бракосочетания.

Кстати, 23-е число для свадьбы влюбленные выбрали не случайно. В интервью tatler.ru музыкант рассказывал: «Оно преследует меня много лет. И всегда приносит удачу. Я родился в Краснодаре, номер региона Кубани – 23. В этот день мы познакомились, расписались в доме номер 23 на Кутузовском проспекте и для свадьбы намеренно выбрали счастливую дату. 23 октября вышел мой новый альбом».

Матвей и Мария познакомились в 2015 году в социальных сетях. Роман они рассекретили необычным образом – рэпер презентовал клип на песню «Капкан», где его избранница сыграла главную роль.

Фото: PersonaStars, @maryme.23