«Моя Оливка»: Александр Константинов выложил нежное фото со старшей дочерью

Семилетняя Оливия очень похожа на родителей, уверены поклонники звезды сериала «ИП Пирогова».
«Моя Оливка»: Александр Константинов выложил нежное фото со старшей дочерью

Александр Константинов после окончания школы поступил в техникум и получил специальность менеджера-товароведа. Отслужив по призыву в спецназе, будущий актёр занимался кикбоксингом и штангой, а некоторое время даже работал телохранителем криминального авторитета. Александр прославился благодаря телешоу «Голод», в котором выиграл первый приз. Полученные деньги позволили Константинову оплатить учёбу в Высшем театральном училище имени Щукина и начать творческую карьеру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас в послужном списке 40-летнего артиста 73 проекта в кино и на телевидении, среди которых «Незабытая», «Последняя ночь любви», «ИП Пирогова», «Золотая страна», «Психологини», «Карамель», «Академия», «Слепой расчет». Александр счастлив в браке с Кариной Сабирзяновой – супруги познакомились на шоу «Голод» и стали в 2013 году родителями Клима и Оливии, а в 2017 году – Теоны. Во вторник актёр выложил фото со старшей дочерью и написал: «Моя Оливка. Ну, то есть наша».

Александр Константинов с дочерью Оливией

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Сети тепло откликнулись на новое фото актёра и его старшей дочери, не поскупившись на комплименты: «Папина доча, папина копия», «Как мило», «Очень похожа на папу. Приятно смотреть на такую любовь. Счастья вашей семье», «Папина прелесть», «Папина копия», «Оливия больше всех деток на вас похожа», «А мне казалось, все на Карину похожи», «Однозначно, папина! Очень красивое фото... Ух, папа красавец и маленькая Карина обаятельная» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Александр Константинов с Климом, Оливией и Теоной

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александр Константинов – немногий из артистов, сумевший развить в кино и на телевидении успех, который принесло участие в телешоу. Проект «Голод» снимался на ТНТ в 2003-2004 годах. 12 человек поселились в большом доме в Берлине и должны были сами заработать деньги на продукты или добыть еду иным путём. Александр продержался дольше всех других участников, потеряв 20 килограммов веса, и как победитель будет до конца жизни получать ежемесячно по 1000 долларов США. Артист признавался, что ему помог выдержать испытание опыт, приобретенный во время службы в армии. «Детям и жене ничего не навязываю, это их жизнь, напротив, создаю все условия для того, чтобы им было хорошо. А у меня нет привязанности к бытовым удобствам. Я не думаю, позавтракал ли, например», — рассказывал Александр.

Александр и Карина Константиновы с Климом, Оливией и Теоной

Фото: Persona Stars; Legion-media; @konstantinov_actor; @karina_rafa