«Моя мама работала наркологом»: Тина Канделаки рассказала об отношении к алкоголю

По словам 43-летней Канделаки, даже когда она наливает бокал шампанского в Новый год, ее мать шутливо восклицает: «Что?! Ты пьешь?!».
«Моя мама работала наркологом»: Тина Канделаки рассказала об отношении к алкоголю

43-летняя телеведущая Тина Канделаки любит хорошее вино, но пьет мало и редко. Такое отношение к алкоголю ей привила ее мать, работавшая наркологом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
По словам Канделаки, в ее семье «папа любил и умел пить красиво, попадая в приключения, которые стали семейными легендами», тогда как мама вовсе не притрагивалась к алкоголю (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Эльвира Георгиевна до сих пор шутит над дочерью, замечая ее с бокалом. Канделаки рассказала, что в таких случаях мама, улыбаясь, произносит свою «коронную фразу» перед всеми гостями: «Что?! Ты пьешь?!».

​По замечанию телеведущей, даже хорошему вину она предпочитает спорт и, поскольку «он с алкоголем не дружит», ограничивается одним бокалом.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Читатели блога Канделаки рассказали о своем отношении к алкоголю. Многие написали, что вовсе не пьют или очень редко позволяют себе алкогольные напитки: «Пью в Новый год, свой и жены день рождения. Алкоголь и спорт не совместимы!», «То же самое, иногда бокал хорошего красного вина», «Я также как вы, Тина, за здоровый образ жизни и очень спокойно отношусь к алкоголю».

В следующей записи Канделаки подробнее описала, почему для нее важен спорт. Она назвала регулярные занятия «источником удовольствия по расписанию».

Тренировки и правильное питание, по словам телеведущей, помогают ей «сохранить свою психику на фоне огромного количества вызовов, многозадачности и желания быть успешной».

Фото: @tina_kandelaki