«Моя маленькая ведьмочка»: Юлия Савичева показала наряд дочери на Хэллоуин

В интернете появилась фотография трехлетней дочери Юлии Савичевой.
«Моя маленькая ведьмочка»: Юлия Савичева показала наряд дочери на Хэллоуин

33-летняя певица нечасто показывает свою трехлетнюю дочь Анну. Тем больше поклонники звезды обрадовались снимку в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). По случаю самого страшного праздника в году – Хэллоуина, трехлетняя Аня превратилась в маленькую ведьму. В таком наряде девочка отпраздновала Хэллоуин в детском саду.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия Савичева написала, что ее дочь обожает этот праздник. Девочка с самого утра надела костюм, а потом стала готовить суп из пауков и паутины. «Вернувшись из садика, она взахлеб рассказывала, что было очень весело, что было много конфет, пауки, ведьмочки и два скелета. И еще меня пыталась накормить сладостями через экран телефона. Я, конечно, делала вид, что ем, и что мне безумно вкусно. Как бы я хотела сейчас быть рядом с тобой, мой малышок», – подписала снимок дочери Юлия Савичева.

«Какая открытая и милая девчушка», «Маленькая копия», «Прелесть какая», «Аня похожа на девочку из старых фильмов», «Очаровательная ведьмочка», «Самая обаятельная ведьмочка» – подписчики оценили нарядный образ дочери Юлии Савичевой и отметили их сходство.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия Савичева замужем за композитором Александром Аршиновым. Пара не рассказывала никому о беременности и поделилась новостью о рождении девочки только спустя несколько месяцев. И только в конце прошлого года Юлия Савичева впервые показала ребенка в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Фото: Persona Stars