«Моя маленькая копия»: Елена Темникова показала фото с дочерью

Подписчики удивлены, насколько быстро выросла девочка. Солистка группы «Серебро» редко показывает фотографии Александры.
«Моя маленькая копия»: Елена Темникова показала фото с дочерью

Елена Темникова недавно отдыхала на Мальдивах, а сейчас переехала на Абу-Даби. Артистка регулярно публикует в своем блоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографии, на которых показывает, чем занимается в отпуске.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях солистка группы «Серебро» сфотографировалась на спорткаре. Поклонники обратили внимание, что у Темниковой очень грустное лицо, и спросили, о чем она задумалась? «Жара! На самом деле у меня счастливое лицо. Просто немного расплавилось», — пошутила Елена.

Зато на фото с дочерью никто из фанатов не разглядел ни грамма печали. Елена запечатлена с четырехлетней дочерью Сашей. Мама и девочка резвятся на пляже. «Моя маленькая копия. Или я ее», — подписала Темникова фото.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Какие же вы прекрасные», «Как старшая сестра с младшей сестренкой!», «Как быстро выросла Саша», — восхищаются подписчики звезды.

Фото: Personastars, @lenatemnikovaofficial