«Моя любовь, мое счастье»: в годовщину свадьбы Денис Клявер трогательно обратился к жене

Денис Клявер – многодетный отец. От разных женщин у него трое детей.
«Моя любовь, мое счастье»: в годовщину свадьбы Денис Клявер трогательно обратился к жене

Сегодня десять лет, как Денис Клявер и Ирина Федотова официально муж и жена. В честь этого события экс-солист группы «Чай вдвоем» в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложил трогательное фото с любимой женщиной. Кроме того, адресовал ей теплые слова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«С годовщиной, любовь моя. 10 лет официального счастья. Спасибо за все, родная. Безгранично любящий и восхищающийся тобой муж», — обратил к жене в социальной сети Денис Клявер.

Подписчики присоединились к поздравлениям. «Красивые, счастливые, влюбленные», «Самая красивая пара», «Мы вами восхищаемся», «Вечной любви», «Счастье есть, и оно – рядом», — пишут они в комментариях.

А вам нравится пара - Денис Клявер и Ирина Федотова?
Да
Нет

Денис Клявер и Инна Федотова воспитывают сына Даниэля. Музыкант регулярно делится совместными кадрами с ним в социальных сетях. У Дениса также есть сын Тимофей от союза с предыдущей супругой Юлией. А еще дочь Эвелин. Мама девочки – Ева Польна. Звезды долгое время скрывали, что она их общая дочь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что в составе группы «Чай вдвоем» Денис Клявер выступал до 2012 года. На сцену он выходил в тандеме со Стасом Костюшкиным. После распада группы каждый из них занялся сольной карьерой. Денис и Стас сохранили дружеские отношения. Костюшкин, к слову, в одном из последних своих интервью признался, что подвергся еще в детстве насилию. Он уже 14 лет счастлив в браке с избранницей Юлией. У пары двое детей.

Добавим, что Денис Клявер вырос в творческой семье. Его отец, Илья Олейников, известный актер. Вместе с Юрием Стояновым создал легендарную программу «Городок». А мама, Ирина, всю свою жизнь посвятила музыке. Илья Львович скончался восемь лет назад от рака легких. Этим летом ему могло бы исполнится 73 года.

Фото: legion-media, @denisklyaver