«Моя любовь»: Мария Шейх из «2Маш» выложила фото с 11-месячной дочерью

Многие поклонники не знали, что у певицы есть ребенок.
«Моя любовь»: Мария Шейх из «2Маш» выложила фото с 11-месячной дочерью
PersonaStars

Группа «2Маши» появилась в 2016 году. В ее состав входят Мария Зайцева и Мария Шейх. Если творческими моментами в интервью и социальных сетях певицы делятся охотно, то личную жизнь не привыкли афишировать. Исключение Шейх сделала 1 июня прошлого года. В микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она выложила фотоснимок с детской ладошкой. «Я несу за тебя ответственность. Я за тебя в ответе. Не должно на планете людей быть, чтобы были оставлены дети», — подписала снимок звезда.

Новость о появлении на свет первенца Марии шокировала поклонников. Скорее всего, звезда воспользовалась услугами суррогатной матери или усыновила малыша, так как все это время на ее фотоснимках в микроблоге не было ни намека не беременность. Кроме того, Шейк активно гастролировала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня Мария Шейх в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложила свежее фото с дочерью, которую назвала Мишель. Девочке исполнилось 11 месяцев. Имя ее отца певица по-прежнему не называет. «Моя любовь», — обратилась к дочери солистка «2Маш».

Фолловеры забросали пост Марии восторженными комментариями. «А когда вы успели родить без отрыва от концертной деятельности?», «Две половинки одного целого», «Волшебное фото», «Вот оно счастье», «Чистейшая безупречная любовь», «Только три месяца малышке было. И уже 11. Как же быстро!», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что испытать чувство материнства успела и Мария Зайцева. Ее дочери Александрии исполнилось восемь лет. Девочка появилась на свет в браке певицы с Алексеем Гоманом, победителем «Народного артиста». Свадьбу звезды сыграли в 2009-м. А развелись спустя год после рождения первенца.

Мария Зайцева и Мария Шейх
Мария Зайцева и Мария Шейх

Мария Зайцева также участвовала в «Народном артистке», где и сблизилась с Алексеем Гоманом. До того, как стать солисткой «2Маш», она выходила на сцену в составе группы «Ассорти». Кроме того, пела в коллективе «N.A.O.M.I» и участвовала в третьем сезоне «Голоса». Что касается Марии Шейх, то она училась на юриста. До знакомства с Зайцевой музыка для нее было исключительно хобби.

Фото: PersonaStars, @mashasheixx