«Моя любовь»: Мария Кожевникова выложила нежное фото с возлюбленным в день его рождения

35-летняя актриса воспитывает вместе с бизнесменом Евгением Васильевым троих детей. Средний сын пары появился на свет в день рождения отца.
«Моя любовь»: Мария Кожевникова выложила нежное фото с возлюбленным в день его рождения

Мария Кожевникова полюбилась зрителям после выхода на экраны сериалов «Универ» и «Склифосовский». 35-летняя актриса седьмой год счастлива в гражданском союзе с бизнесменом Евгением Васильевым. Пара воспитывает с ним троих сыновей, младшему из которых летом исполнилось два года. Средний, Максим, появился на свет 26 января – в день рождения отца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В воскресенье Мария нежно поздравила Евгения с днем рождения.

Актриса выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) романтичное фото, на котором запечатлена в обнимку с возлюбленным, и написала: «Я сорвала Джекпот! С днём рождения моя Любовь» Мария рассказывала, что ее не тревожит отсутствие регистрации брака с Евгением: «То, что касается штампа, мне он особо не нужен, так для красивой свадьбы можно, найдём время и может на 10 лет и сыграем».

Мария Кожевникова с Евгением Васильевым
Мария Кожевникова с Евгением Васильевым
@mkozhevnikova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса также поздравила среднего сына Максима, которому в тот же день исполнилось пять лет. Мария выложила подборку его фотографий разных лет и написала: «Самый мой плодородный день в году! Родить любимого сына от любимого мужчины, да ещё и в день его рождения, это и есть счастье! Макусик, ты мой настоящий подарок! Господь вознаградил меня, что не испугалась через три месяца после рождения первого сына твоего появления под своим сердечком.

Ребёнок, которого не надо воспитывать, да такое бывает. В свои 5 лет ты настоящий мужик, причём, в этом нет моей заслуги. Самостоятельный, Ответственный, Надежный, Добрый, Смелый...
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ты замечательный сын! Все самые ответственные задания я даю тебе, потому что на все 100 уверена, что выполнишь! И про стакан воды я знаю точно, кто мне его подаст. В общем, я завидую сама себе! Спасибо, что ты пришёл в нашу с папой жизнь! Вы так похожи, что я стараюсь не быть третьей лишней, а просто с любовью наблюдаю, как вам вместе хорошо, и вы плывёте на одной волне. Мой мальчик, моя опора, хочу, чтобы жизнь к тебе была благосклонна, чтобы никто не пользовался уникальностью твоих человеческих качеств, будь здоровым и счастливым»

Средний сын Марии Кожевниковой Максим. Галерея из 10 фото

Пользователи Сети искренне поздравили Марию с двойным праздником и восхитились ее фото с Евгением: «Красивая пара», «Любовь», «Пусть живет долго и счастливо с вами», «Мне очень нравится ваша пара, дай бог вам, вашему мужу и вашим сыночкам крепкого здоровья», «Любви и долгих лет наполненной счастьем жизни», «Вечной любви и гармонии вашей замечательной семье» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.)

Вам нравится пара - Мария Кожевникова и Евгений Васильев?
Да, очень гармоничная
Нет, слишком разные
Мария Кожевникова
Мария Кожевникова
@mkozhevnikova

Фото: Persona Stars; @mkozhevnikova