«Моя любовь к тебе идеальна»: звезда «Великолепного века» Мерьем Узерли трогательно обратилась к 6-летней дочери

Российские фанаты актрисы пришли в восторг от «теплого» видео, которое она опубликовала в честь дня рождения малышки.
«Моя любовь к тебе идеальна»: звезда «Великолепного века» Мерьем Узерли трогательно обратилась к 6-летней дочери

36-летняя Мерьем Узерли одна воспитывает дочь. Вчера, 10 февраля, малышке исполнилось шесть лет, и в честь такого важного события звезда «Великолепного века» сделала трогательную публикацию в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), которая «растопила сердца» российских поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Турецко-немецкая актриса опубликовала видео с архивными снимками и самыми лучшими кадрами Лары и написала душевный пост, пропитанный материнской любовью.

Нажми и смотри
«Шесть лет! С днем рождения мою единственную, мое сердце, мою душу, мое всё... Моя самая большая любовь. Возможно, я не идеальная мать, и уж точно не идеальный отец. Но моя любовь к тебе идеальна. Пусть Всевышний хранит тебя и всех детей на земле», — трогательно написала Мерьем в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За считанные часы фанаты написали около 2 000 комментариев, большинство из которых были на русском языке. Фанаты Мерьем восхищались красотой ее дочери и желали малышке всего наилучшего.

Мерьем Узерли с дочкой
Мерьем Узерли с дочкой
фото из открытых источников
Вы смотрите турецкие сериалы?
Да
Нет
​"Какая милота! И пусть кусает локти папаша!», «С днем рождения красавицу! Она твоя копия!», «Поздравляем! Пусть будет самой счастливой девочкой на свете!» — прокомментировали подписчики под видео.

Звездным часом Мерьем многие называют выход на экраны сериала «Великолепный век», где она исполнила роль Хюррем, законной жены султана. Тогда в нее влюбилась вся Россия. В Турции Узерли назвали эталоном женской красоты и поставили в один ряд со звездами национального кинематографа.