«Моя любовь и мое счастье!» Светлана Антонова трогательно обратилась к мужу

Актриса счастлив в браке с Александром Жигалкиным. У пары двое общих детей.
«Моя любовь и мое счастье!» Светлана Антонова трогательно обратилась к мужу
PersonaStars

Светлана Антонова счастлива в браке с Александром Жигалкиным. Он – режиссер и директор Центрального дома актера. Сегодня избранник актрисы отмечает 53-летие. В честь этого события Светлана в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) адресовала любимому трогательное поздравление. Публикацию звезда сопроводила коллажем из фотоснимков разных лет с ним.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«С днем рождения тебя, мой муж, мой друг, моя любовь и мое счастье! Просто будь счастлив и здоров, остальное я буду желать тебе, глядя в глаза», — написала в социальной сети Антонова.

Фолловеры присоединились к поздравлениям. «Живите долго и счастлива», «В эти дни родились лучшие мужчины», — пишут они в комментариях к публикации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В союзе с Александром Жигалкиным у Светланы Антоновой свет появились двое детей – дочь Таисия и сын Арсений. Ранее актрису связывали официальные отношения с Олегом Долиным, от которого она родила дочь Марию.

Для Александра Жигалкина этот брак также стал вторым по счету. Он десять лет был женат на актрисе Дарье Поверенновой. У них родилась дочь Полина. Союз звезд распался в 2001-м.

На счету Светланы Антоновой десятки киноролей. «Мой белый и пушистый», «Монтекристо», «Вербное воскресенье», «32 декабря», «Охота на пиранью», «Морской патруль» — лишь малая часть проектов с ее участием. Кроме того, Антонова задействована в постановках Московского академического театра сатиры.

У Светланы Антоновой есть старшая сестра – Наталья. Она и помогла ей в свое время подготовиться к вступительным экзаменам в театральный вуз.

Фото: PersonaStars, @sveta_ant