«Моя любовь и гордость»: Эмин Агаларов показал сыновей-близнецов в младенчестве

Многодетный отец трогательно поздравил мальчиков с 11-летием и опубликовал фотоподборку, в которой продемонстрировал, как они изменялись с возрастом
«Моя любовь и гордость»: Эмин Агаларов показал сыновей-близнецов в младенчестве

У Эмина Агаларова четверо детей. Сыновья Микаэл и Али, рожденные в браке певца с дочерью президента Азербайджана Лейлой Алиевой, вчера праздновали свой 11 день рождения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Развод не повлиял на дружеские отношения Лейлы и Эмина. Они вдвоем занимаются воспитанием детей. Кстати, приемную дочь Лейлы, которую она удочерила после развода, артист любит как родную и с удовольствием общается с ней.

Эмин адресовал вчера сыновьям трогательное поздравление в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): «Мои мальчики, моя любовь и гордость! Не верится, что так быстро летит время! С днём рождения, Али и Мика! Я вас люблю», — написал артист (авторские орфография и пунктуация сохранены. — Прим.ред.)

эмин агаларов дети фото
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В конце 2018 года Агаларов и его вторая супруга, «Мисс Мордовия —2004»Алена Гаврилова, стали родителями дочери, которой дали необычное имя Афина. Фото с девочкой постоянно появляется в аккаунтах мамы и папы, но лицо ее скрывают.

Свадьба Эмина Агаларова и второй супруги состоялась в июле 2018 года. Бракосочетание было организовано в загородном гольф-клубе, принадлежащем семье жениха. Вел торжество Андрей Малахов, а среди гостей присутствовали друзья и коллеги семьи.

эмин агаларов, алена гаврилова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вскоре после регистрации брака в средствах масс-медиа появилась информация о беременности 30-летней модели. Супруги предпочитали не говорить на эту тему с прессой, но на седьмом месяце беременности, супруги они подтвердили, что ждут ребенка.

эмин агаларов близнецы фото

Фото: Personastars, @eminofficial