«Моя любимая Бузяндра!» Филипп Киркоров нежно обратился к Ольге Бузовой

В шестом выпуске шоу «Маска» Ольга Бузова покинула проект — она была Розовой Пантерой. Музыкант выложил совместные фото с Ольгой и детьми, а сама Бузова рассказала о предложении артиста переехать к нему.
«Моя любимая Бузяндра!» Филипп Киркоров нежно обратился к Ольге Бузовой
Persona Stars

Ольга Бузова стала одной из участниц нового сезона шоу «Маска». Вчера в эфир вышел шестой выпуск, в котором проект покинула Розовая Пантера. Оказалось, что именно в этом образе скрывалась Ольга. Филипп Киркоров, который пришёл на съёмки с детьми, настолько впечатлился выпуском и игрой Бузовой, что посвятил ей пост. Музыкант выложил подборку фото с Ольгой, Аллой-Викторией и Мартином, и нежно обратился к коллеге: «Моя любимая Бузяндра! Моя любимая Розовая Пантера!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ты всегда умеешь удивлять! Даже в Маске! Я испытал настоящий шок, когда увидел тебя под маской Розовой Пантеры. Моя любимая девочка, браво! Дойти до экватора этого сумасшедшего проекта! Всегда любил мультфильм The Pink Panther за дружелюбного и мирного героя. Оля, тебе отличного подобрали Маску, вы так похожи. Она неординарна и очаровательна, изящна и остроумна. Сочетание этих качеств заставляет публику проникнуться симпатией: как взрослых, так и детей. Мы так точно покорены».

Ольга Бузова и Филипп Киркоров с детьми. Галерея из 10 фото

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее участники жюри предполагали, что Бузова скрывается под маской Пантеры, но Киркоров опровергал их версию. Ольга одной из первых прокомментировала публикацию: «Ты не представляешь, как мне сложно было скрываться. Но удивить и восхитить тебя — это уже огромное достижение. А детское признание и любовь — вообще бесценна. Твоя Бузяндра». Поклонники с восторгом присоединились к словам Филиппа: «Класс, очень неожиданно, Ольга поражает», «Образ Бузяндры всего лишь образ, мало кто догадывается насколько умна, образована и разнопланово талантлива Бузова» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Ольга рассказала, что ей дважды предлагали принять участие в «Маске», но в первом сезоне сложный график съёмок не позволил ей ответить согласием. «Я ни секунды не пожалела, что согласилась быть частью такой команды и такого шоу», — призналась Бузова. Ольга выложила совместное видео с Киркоровым, снятое в ресторане после съёмок эпизода, в котором она покидает проект. «Филипп устроил мне настоящий романтический ужин. Кстати, именно тогда мне поступило предложение переехать к нему домой. Соглашаться?» — лукаво спросила Бузова у поклонников.

Фото: Persona Stars; Legion-media; @buzova86; @fkirkorov