«Моя красота». Антон Батырев показал новую возлюбленную

Актер перестал скрываться от любопытных глаз и с гордостью демонстрирует новые отношения.
«Моя красота». Антон Батырев показал новую возлюбленную

Если раньше говоря об Антоне Батыреве, обсуждали его работы, то в последние полгода чаще на устах его личная жизнь. В своем Instagram-блоге актер стал чаще выкладывать фотографии с новой возлюбленной. Вот и на этот раз он уже открыто показал любимую девушку и подписал снимок: «Моя красота».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики Антона разделились на два лагеря. Одни недовольны тем, что Батырев быстро утешился после майского развода с Евгенией Лозой. «Девушек меняет как перчатки. Обидно», «Какая по счету уже сбились», «Какой-то Вы не постоянный», «Надолго ли??? На год или меньше?», «М-да, как быстро красоту одну на другую меняете», «Обсуждать будут всегда, я согласна. Но актёры сейчас меняют девушек как портянку», — пишут возмущенные фолловеры.

Другие же относятся к ситуации легче: «Зависть мешает людям жить! Батон ты лучший! Сама б с тобой поиграла в любовь пару дней», «Очень хочется, чтобы вы были счастливы, вы классный», «Даже не знаю кому повезло больше. Красивые», «Начало новой сказки», «Будь счастливы! Люди не очень добрые, я думаю надо жить, не обращая внимания. Вы красивая пара».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известно, что девушку зовут Анна и что Антон уже в конце июня обращал на нее внимание — именно с того времени он начал отмечаться в ее Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Тогда же страничка Анны оживилась, она стала чаще публиковать свои фотографии.

Напомним: Антон трижды был женат официально и все три брака закончились разводом. А гражданских союзов поклонники насчитали целых пять. Самым обсуждаемым стал развод с Евгений Лозой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актеры познакомились на съемках сериала «Качели любви». Свадьбу сыграли в 2019. Однако союз звездной пары оказался непрочным. Уже в мае этого года на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Евгения сообщила о расставании с Антоном. Озвучивать причины или подробности случившегося актриса не стала. Она уточнила, что вовсе не рассказывала бы ничего, но говорить о личном ее обязывает публичная профессия.

От прежних отношений у актера остался сын Добрыня. Батырев является для мальчика вовлеченным отцом, ему не препятствуют в общении с сыном и Антон с удовольствием проводит с ребенком время.

Фото: YouTube, instagram.com/sav__anna.1/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), instagram.com/b.a.t.o.n/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)