«Моя кожа просто повисла». Гоар Аветисян показала видео после липосакции

Известная бьюти-мастер рассказала об этапах своего преображения.
«Моя кожа просто повисла». Гоар Аветисян показала видео после липосакции

27-летняя визажистка Гоар Аветисян на глазах своих десяти миллионов подписчиков прошла целую серию чудесных преображений. И речь идет не о макияже, а о кардинальных изменениях внешности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гоар легла под нож хирурга для того, чтобы тот провел процедуру липосакции и убрал лишнюю кожу, которая образовалась после недавней беременности Аветисян. Летом на свет появился маленький сын Гоар и молодая мама взялась за собственное тело. Визажистка прошла процедуру липосакции и коррекции фигуры.

В своем Instagram-блоге Гоар вышла в прямой эфир через два дня после операции. До этого она выложила видео, где видно, что ей очень больно и плохо после операции. Но уже через 48 часов Аветисян пришла в себя и уже напрямую говорила со своими подписчиками, заодно прохаживаясь по палате. На видео можно заметить, что блогерка прекрасно держится и выглядит. Гоар показалась в зеркалах и видно, что ушли достаточно большие объемы в боках, на животе и груди.

Аветисян рассказала, что наконец-то нее уменьшилась грудь с 6-7 размера до третьего. Она давно мечтала об этом — из-за большой груди девушка комплексовала, пыталась спрятаться, сводила плечи, сутулилась. Теперь ей комфортно. Также смоделировали Гоар и ягодицы, придав им нужную форму выкачанным из других областей тела жиром.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Операция, проведенная Гоар не безопасна: повреждена большая площадь тела, заживление идет тяжело там, где есть жир — поэтому на Гоар висят емкости, в которых скапливается кровь и лимфа из хирургических разрезов. Без такого оттока не обойтись. Хорошо помогает выздоровлению и возраст Гоар — чем моложе пациент, тем быстрее идет заживление.

Впервые она решила бороться с весом пару лет назад и с тех пор похудела на 43 килограмма. В связи с тем, что Гоар очень быстро потеряла в весе, стали поговаривать, что она попросту сделала резекцию желудка, но сама Аветисян говорит, что все дело в сбалансированном питании.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Из-за того, что вес колебался несколько раз, кожа растянулась и образовался так называемый «фартук» — складка внизу живота. Также опала грудь, о чем Гоар говорила в эфире. Теперь врачи убрали лишнюю кожу и Гоар не отходит от зеркал. Что же, результат действительно поразителен — фигура визажистки выглядит стройной и гармоничной. Наверняка позже Гоар покажет и конечный результат, когда уйдут послеоперационные отеки и заживут швы.

Выздоравливать Гоар помогает ее сестра Нуник. Девушка взяла на себя организацию быта сестры в клинике и присматривает за ней с первой минуты выхода из-под наркоза. Маленький сын Гоар, Гаспар дома, ждет возвращения похорошевшей и похудевшей мамы.

Фото: кадр YouTube, instagram.com/goar_avetisyan (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)