«Моя копия»: Денис Клявер показал 17-летнего сына

У певца было четыре романа, из которых три переросли в брак, а один скрывал и сам певец, и его возлюбленная.
«Моя копия»: Денис Клявер показал 17-летнего сына

Будущий солист популярной группы «Чай вдвоем» появился на свет в семье известного комедийного артиста Ильи Олейникова. Юноша никогда не пользовался протекцией известного отца, а добивался всего самостоятельно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В первом браке с танцовщицей балета Шуфутинского Еленой Шестаковой детей у Клявера не было. Старший сын музыканта появился на свет лишь во втором официальном браке с артисткой балета певицы Лаймы Вайкуле Юлией в октябре 2001 года. В 2006 году Денис развелся с супругой. Бракоразводный процесс в этой паре длился почти три года.

После расставания со второй женой у Дениса Клявера был тайный роман с солисткой группы «Гостья из будущего» Евой Польной. Она родила от него старшую дочь. Певица долго скрывала, кто настоящий отец ребенка, но известно, что певец официально признал дочь. В 2010 году музыкант женился на юристе Ирине Федотовой. В этом браке в 2013 году на свет появился сын Даниэль. 24 сентября мальчику исполнится шесть лет.

Артист любит показывать фото семьи в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Чаще всего он запечатлен на снимках в компании своей супруги и младшего, общего с ней, сына. На днях Денис порадовал поклонников фотографией старшего сына —17-летнего Тимофея.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Смотрю на сына, а вижу себя. Все, кто помнит меня в 90-е, думаю, однозначно согласятся, что Тимыч вырос моей копией, просто один в один. Ну, однозначно улучшенной»