«Моя искра!» Филипп Киркоров трогательно поздравил Яну Рудковскую с днем рождения

45-летнюю артистку также поздравили Светлана Лобода, Елена Летучая, Александр Ревва, Максим Галкин и другие звезды шоу-бизнеса.
«Моя искра!» Филипп Киркоров трогательно поздравил Яну Рудковскую с днем рождения

Сегодня, 2 января, продюсер и телеведущая Яна Рудковская отмечает 45-летие. Коллегу и близкую подругу поспешил поздравить Филипп Киркоров. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) певец показал снимок, на котором позирует с Яной, обняв ее за плечи.

"Богиня! Сквозь годы, снегопады, цунами, океаны и материки... В моём сердце как осколок - ты! Моя подруга! Моя искра! Яна, ты пример для целого поколения женщин!

Достойная, честная и смелая! Женщина, которая добивается высот и покоряет олимп во всех сферах! Я желаю тебе — не останавливаться! Продолжай задавать темп для других! С днём рождения!» — подписал публикацию Киркоров.

Именинница ответила ему комментариях: «Спасибо, мой любимый друг! Быть твоей искрой — это большое счастье». Также она выложила серию фото в честь праздника. На снимках Яна позирует у новогодней елки в роскошном золотом платье с пышным длинным подолом. Низ наряда расшит перьями, а плечи — тонкими нитями из бус.

«Ты просто герой!!! Сил тебе, красотка, на все задуманное в 2020! Ты можешь все, мы это отлично знаем! Целую и обнимаю тебя в Твой День! Будь счастлива», — выразила свое восхищение Светлана Лобода.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«С днем рождения, Яночка», — написала Елена Летучая. Также к поздравлениям присоединились Александр Ревва, певица Зара и многочисленные поклонники Рудковской. «С днем рождения, Яна! Будь счастлива!» — добавил Максим Галкин.

Вам нравится праздничный образ Яны?
да
нет

Фото: @rudkovskayaofficial, @fkirkorov