«Моя гордость»: Евгений Миронов впервые показал фото подросшего сына

Петя окончил первый класс, и отец с восхищением рассказал о его успехах в школе.
«Моя гордость»: Евгений Миронов впервые показал фото подросшего сына
Personastars

В 2019 году стало известно, что художественный руководитель Театра Наций Евгений Миронов скрывал от журналистов и поклонников сына. Коллеги актера знали о существовании Пети, но не обсуждали личную жизнь худрука.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В декабре 2020 года Евгений впервые опубликовал в своем микроблоге Instahram видео, на котором он с сыном запечатлен на катке. К тому времени многие поклонники уже знали, что у 53-летнего Миронова подрастает ребенок. Впервые о нем он рассказал в сентябре 2020 года в интервью журналу «Собеседник».

Как любящий отец, Евгений не хочет привлекать лишнее внимание к своему ребенку, поэтому каждый пост, посвященный Пете — это настоящий праздник для поклонников актера. Сегодня звезда фильмов «Анкор! Еще анкор!», «Охота на пиранью» и многих других опубликовал первое фото, на котором запечатлен его сын с несколькими медалями и грамотами.

«Моя гордость. Сын окончил первый класс с кучей медалей и дипломов. Дерзай, мой мальчик!» — подписал снимок Евгений. Для многих пользователей Сети оказалось неожиданностью, что у их любимого актера есть ребенок и он — копия отца в детстве: «Не знала, что у вас есть сын. Круто как! Мальчик похож на вас, поздравляю!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так это или нет — неизвестно. Миронов редко дает интервью и еще реже рассказывает о сыне. Худруку Театра Наций приписывали романы со многими известными женщинами, в том числе и Анастасией Заворотнюк.

С воспитанием ребенка Евгению помогала мать. О ней он недавно рассказывал в своем микроблоге. А когда у женщины не было времени или она болела, Миронов брал Петю с собой в театр, где для мальчика даже было оборудовано под детскую одно из помещений.

Фото: Personastars, @emironovofficial