«Моя головная боль»: Ксения Раппопорт выложила фото с Аглаей Тарасовой

Подписчики отметили, что обе актрисы — и мать, и дочь — поразительно красивы.
«Моя головная боль»: Ксения Раппопорт выложила фото с Аглаей Тарасовой
Personastars

Аглае Тарасовой исполнилось 27 лет, но она уже сейчас догнала свою маму по популярности. Ксения Раппопорт поздравила дочь с праздником и сделала это очень оригинально — перечислила все, чем для нее является старший ребенок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мой огненный первенец, упертый и неукротимый. Мое педагогическое фиаско. Мой самый близкий друг. Моя стопроцентная женщина. Моя вечная головная боль. Моя гордость, мой праздник. Моя ходячая проблема. Моя броуновская частица. Люблю тебя такую, какая ты есть. Жги, любовь моя!» — напутствует мать свою дочь.

Актриса также опубликовала подборку фото, на которых она запечатлена с Аглаей, а также сама именинница в детстве. Пользователи Сети с удовольствием присоединяются к поздравления: «Она чудо! Спасибо Вам, за такой подарок», «Девочки, вы такие классные! Люблю обеих», «Обалденные красотки», «Как похожи!» — пишут фолловеры Раппопорт.

Стоит отметить, что помимо Аглаи Тарасовой, у Ксении есть еще одна дочь — София Колокольникова. Она младше старшей сестры на 17 лет. Несмотря на большую разницу в возрасте, обе дочери отлично ладят друг с другом. Часто старшая даже проявляет почти материнскую заботу о младшей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2019 году новость о том, что брак Ксении с московским ресторатором Дмитрием Борисовым распался стала полной неожиданностью для многих. К слову, для того чтобы быть ближе к возлюбленной Борисов переехал из столицы в Санкт-Петербург. В Москве он оставил супругу, 30-летнюю художницу Марусю Севастьянову, и 10-летнюю дочь от нее.

У пары родилась дочь София, но при этом оба родителя не торопились зарегистрировать свои отношения официально. В 2020-м году родители девочки воссоединились, правда, всего на один вечер — они пришли все вместе поддержать Аглаю в день премьеры комедии «Марафон желаний».

До романа с Дмитрием, Ксения жила со звездой фильмов «В.Маяковский», «Годунов» и «Серебряных коньков» Юрием Колокольниковым.