«Моя Гермиона». Алена Хмельницкая показала, как выросла ее дочь

Поклонники удивляются тому, с какой скоростью происходит преображение девочки.
«Моя Гермиона». Алена Хмельницкая показала, как выросла ее дочь

Алена Хмельницкая — актриса, которую знают и любят за многие работы. Но широко известна она стала после выхода фильма «Сердца трех». Тогда ей повезло появиться в компании сразу нескольких звезд советского кино — ставших знаменитыми гардемаринов. И пусть история была совершенно другой, но именитые персонажи в одном кадре вознесли молодую актрису на вершину.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Хмельницкая — востребованная актриса театра и кино. Она 20 лет была замужем за продюсером Тиграном Кеосаяном, но потом пара развелась. Сейчас Хмельницкая живет с дочерьми Александрой и Ксенией. Алена показала фото младшей дочери — девочка растет настоящей красавицей.

Огромные глаза, тонкие кисти рук, копна вьющихся волос — тоненькая Ксения неизменно вызывает восторг подписчиков блога Алены. Вот и теперь, как только Хмельницкая разместила свежее фото дочери, как сразу появилось множество комментариев с комплиментами.

«Моя Гермиона ) Знакомство с собой ... Все только начинается». — написала под фотографиями любящая мать. «Красотка, мамина копия», «Хорошенькая кудряшка» «Сразу вспомнила Сердца трех», «Какая красоточка, какие черты, просто ВАУ», «Милая, добрая, светится красотой и внутренним спокойствием, радости тебе милая девочка!!», «Ничего себе похожа на маму! А ведь и правда, Гермиона!» — поклонники не скупятся на добрые слова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно у Ксении был день рождения, на котором она не постеснялась выйти и выступить вместе с фокусником в его номере. Она не боялась толпы или осуждения. Такая ее готовность участвовать в театральных действах, возможно, обещает еще одну знаменитость на театральных подмостках.

Так на кого больше похожа Ксения?
На Алену Хмельницкую
На Тиграна Кеосаяна

Напомним: Алена Хмельницкая — не единственная звезда в семье. Ее родители — известные деятели культуры, правда, немного в другой области. И Александр Хмельницкий, и Валентина Савина двадцать лет танцевали в Большом театре. После ухода со сцены оба работали балетмейстерами. Валентина Константиновна ставила хореографию на показах Вячеслава Зайцева еще с 1983 года. Позже родители переехали в Германию, жили и преподавали уже там.

Фото: Legion-Media, instagram.com/alxmel (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)