«Моя девочка-воин». Лариса Гузеева показала 20-летнюю дочь

Из девочки-подростка выросла эффектная женщина.
«Моя девочка-воин». Лариса Гузеева показала 20-летнюю дочь

Всякий раз, когда в блоге гордой матери, Ларисы Гузеевой, появляется очередная фотография ее дочери, Ольги, поклонники отмечают их несомненное сходство. Вот и сейчас телеведущая выложила снимок Ольги и получила обратную связь от подписчиков в виде большого количества комплиментов для обеих.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Ольги очень нестандартная красота: как говорят подписчики — завораживающая. Ольга — любительница экспериментов над собственной внешностью, и мама в этом ее поддерживает. Лариса еще помнит времена своей юности и бунтарства. Она и сама была «неформалкой», поэтому прекрасно понимает дочь и не препятствует ее самовыражению.

«Моя девочка-воин», — написала Лариса под фотографией дочери. Ольга снята в профиль. Видна смоделированная и разделенная на три части бровь, аккуратное колечко в носу и многократно проколотые уши. Губы девушки упрямо поджаты. Макияж подчеркивает высокие скулы.

«Красивая девочка, со своим характером, со своим взглядом на жизнь! Но нет же людям это не нравится, нужно что бы все были одинаковыми, ходили строем.. что за рабская психология у людей?!» «Бунтарка !Вся в маму», «Реально сначала подумала, что это Портман», «Думала это Юлия Зимина. Очень здесь похожа», «Вы классная и дочка у вас классная! Мне нравится, как вы ее принимаете, какая она есть! К сожалению, в вашем поколении далеко не все так мыслят» — пишут в комментариях.

А у вас есть пирсинг?
Да
Нет

Гузеева как-то в интервью сказала о дочери: «Самое важное — научить ребенка отвечать за свое решение. Зачем я по любому поводу буду говорить "нельзя"?.. Нельзя пальцы в розетку засовывать, грубить соседу или делать то, что ранит других людей. А волосы покрасить, уши проколоть — можно. Тем более, что это все идет Ольге, вписывается в ее стиль».

Фото: Persona Stars, instagram.com/_larisa_guzeeva_ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)