«Моя девочка в отличной форме»: Иосиф Пригожин выложил фото Валерии в бикини

52-летняя певица восхитила подписчиков изящной фигурой.
«Моя девочка в отличной форме»: Иосиф Пригожин выложил фото Валерии в бикини

Валерия и Иосиф Пригожин счастливы вместе больше 17 лет. Третий муж певицы вспоминал, что в первые годы брака ему тяжело давались расставания с любимой. «У меня начались панические атаки: я от ужаса не мог спать, я задыхался, по больницам бегал. Бывало, еду в машине, выбегаю, бегу по улице, потому что мне плохо и страшно. Что меня мучило?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Я обрел счастье и боялся его потерять, у меня не было ответа, как это счастье не расплескать», — делился сокровенным Пригожин.

Во время гастролей Валерии Иосиф несколько суток не мог уснуть, и артистка предложила мужу сопровождать её. Теперь супруги стараются не расставаться как во время работы, так и на отдыхе. Несколько дней назад Валерия и Иосиф приехали отдохнуть к морю. Продюсер выложил несколько фото певицы в бикини и написал: «Спящая красавица. Пока уснула, решил воспользоваться моментом. Моя девочка в отличной форме».

Галерея из трёх фото

Некоторые подписчики не распознали в подписи к снимкам пародии на популярную фразу «любимый сфотографировал меня, пока я спала», и всерьёз заспорили, действительно ли Валерия уснула на галечном пляже. Тем не менее, большинство поклонников оценило шутку и восхитилось изящной подтянутой фигурой 52-летней певицы:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Люблю ее еще с утренней звезды и обожаю», «Иосиф. Супруга в хорошей форме. Береги её», «Очень красивая, фигура просто огонь», «Что бы иметь такую фигуру, нужно так качаться как она, а это сила воли», «Какая шикарная женщина, глаз не оторвать», «Как девчонка! Валерия просто эталон красоты и очарования» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Иосиф Пригожин в первом браке стал отцом двоих детей — Дмитрия и Данаи. Семья распалась после того, как продюсер встретил Лейлу Фаттахову. Новая возлюбленная родила Пригожину в 1999 году дочь Лизу, но через три года рассталась с ним. Валерия стала третьей женой продюсера. Певица наладила отношения с Фаттаховой и называет Лейлу одной из самых близких подруг. У Пригожина и Валерии на двоих — шестеро детей от предыдущих отношений, однако паре не удалось обзавестись совместным ребенком.

Вам нравится пара - Валерия и Иосиф Пригожин?
Да, очень гармоничная
Нет, они слишком разные
Валерия и Иосиф Пригожин

Фото: Persona Stars; Legion-media; @prigozhin_iosif; @valeriya