«Моя банда»: Надежда Михалкова нежно поздравила детей с днем рождения и показала их фото

Актриса родила сына и дочь в один день — Нине исполнилось восемь лет, а Ивану шесть.
«Моя банда»: Надежда Михалкова нежно поздравила детей с днем рождения и показала их фото

Надежда Михалкова воспитывает двоих детей. Сын и дочь 32-летней актрисы родились в один день с разницей в два года. 21 мая Нине исполнилось восемь лет, а Ивану – шесть. Артистка ни разу не показывала поклонникам лица детей и старается оградить их от внимания прессы. Надежда опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото Ивана и Нины, на котором впервые в профиль видно лицо девочки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Актриса нежно поздравила сына и дочь с общим днем рождения: «21.05 — этот день всегда будет самым счастливым днем в моей жизни.

Нина и Ваня — моя крепость, они в одну секунду могут делать жизнь невыносимой и через секунду самой счастливой, слезы сквозь смех и смех сквозь слезы. На этой фотографии должна быть и я где-то наверху и с закрытыми глазами падать на руки Нины, она нас всех крепко и уверенно держит, когда не отвлекается на глупости. Я их очень люблю и желаю здоровья, всё остальное организую и потерплю ... ну... до 18 лет точно постараюсь, с днём рождения, моя банда».

Дети Надежды Михалковой – Нина и Иван

Отец Нины и Ивана также поздравил детей и показал их совместное фото. «Взрослые всегда сильно усложняют то, что ребенку совершенно понятно. Котята мои, вы — мой пример и мои учителя, вы учите меня, как можно и нужно искренне радоваться жизни, быть смелым, свободным и иметь громадную потребность любить! С днём рождения!» — написал Резо Гигинеишвили.

Резо Гигинеишвили с Ниной и Иваном

Анна Михалкова также поздравила племянников с днем рождения и обратилась к сестре: «Надя, вот только тебе удалось родить двоих детей в один день, так чтобы экономить на втором дне рождения)) Я тебя поздравляю с такими необыкновенными детьми. Теперь ты понимаешь, что мы с Тёмой испытали, когда родилась ты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Я очень надеюсь, что, когда эта банда во главе с Ниной вырастет, они будут так же дружны, как и все мы» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Надежда Михалкова в октябре 2017 года развелась с Резо Гигинеишвили после семи лет брака. Актриса стала инициатором расставания. Режиссер сохранил дружеские отношения с бывшей супругой и регулярно общается с детьми. После развода Надежда предпочитает не обсуждать личную жизнь с журналистами.

Дети Надежды и Анны Михалковой

Фото: Persona Stars; @nadiamixalkova; @rezofilm; @anikiti4na