«Мой Золотой Граммофон»: Наталья Подольская и Владимир Пресняков крестили сына

В октябре этого года певица стала мамой во второй раз. Кадром с таинства она поделилась в микроблоге.
«Мой Золотой Граммофон»: Наталья Подольская и Владимир Пресняков крестили сына

Конец года – время музыкальных премий, где на красных дорожках звезды отечественного шоу-бизнеса хвастаются яркими образами. Перед фотографами могла бы появится и Наталья Подольская. В этом году она выпустила не один хит и сольный альбом. Однако у певицы есть дела поважнее – воспитание сыновей. Их у Натальи двое – это Артемий и Иван. Старший из них появился на свет пять лет назад, а младший – чуть меньше двух месяцев назад.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В отличие от многих коллег по сцене Подольская регулярно в социальных сетях публикует фотоснимки с новорожденным. Один из них поклонники увидели накануне в ее микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Кадр был сделан в храме, где прошло таинство крещения.

«А вот и мой Золотой Граммофон в этом году. Крестили Иоанна нашего» (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим.ред), — подписала снимок в соцсети звезда.

Фолловеры забросали свежий пост Натальи Подольской восторженными комментариями, отметив, что она буквально светится от счастья. «Космический граммофон», «Здоровья богатырю!», «Как трогательно», «Самый ценный, дорогой», — отметили они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что сыновей Наталья Подольская родила в браке с Владимиром Пресняковым-младшим. Их пару считают одной из самых ярких и крепких в отечественном шоу-бизнесе. Отношения звезды узаконили в 2010 году и с тех пор не расставались. А познакомились они в 2005-м на съемках шоу «Большие гонки».

Отметим, что вторую беременность Наталья Подольская скрывала до последнего. Об «интересном положении» певицы поклонники и СМИ узнали буквально за несколько месяцев до ее отъезда в роддом. В одном из своих интервью Наталья рассказывала, как ей удалось держать в тайне скорое прибавление в семье.

«Когда были домашние онлайн-концерты или съемки, тщательно выбирала одежду, чтобы скрыть положение. Накануне родов чувствовала себя колобком, который передвигается уточкой и не может сам себе надеть обувь. А тем более снять», — делилась с журналистами Подольская.

Фото: PersonaStars, @nataliapodolskaya