«Мой сын будет расти без отца». Анастасия Решетова об участии Тимати в новом шоу

Модель высказала свое отношение к происходящему и прокомментировала их отношения с рэпером.
«Мой сын будет расти без отца». Анастасия Решетова об участии Тимати в новом шоу

Совсем скоро на канале «ТНТ» стартует новый сезон шоу «Холостяк». Вчера, 8 октября, стало известно, что роль звездного жениха исполнит 37-летний Тимур Юнусов, известный под творческим псевдонимом Тимати. Около месяца назад рэпер расстался с 24-летней Анастасией Решетовой, от которой у него есть сын Ратмир (через неделю мальчику исполнится год).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
После новости об участии Тимати в шоу многие поклонники их с Анастасией пары решили, что расставание — лишь пиар-ход ради поднятия рейтингов и привлечения внимания к новому сезону «Холостяка». В «сторис» Инстаграма (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Решетова ответила на предположения фанатов.

«Как бы ни было жалко, что мой сын будет расти без отца рядом, но после "Холостяка" я ни с кем сходиться не собираюсь. У меня есть свои принципы и видение того, как должна существовать семья. Реалити-шоу туда не вписываются», — категорично ответила она.

После расставания Анастасия публиковала развернутый пост, в котором рассказала о своем отношении к институту семьи и о том, как на данный момент строятся их отношения с Тимати:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Для меня институт семьи — это самый важный аспект жизни и я уверяю вас, что как вы говорите "хайпить" на своих собственных отношениях я бы никогда не стала. У нас наоборот многое всегда оставалось за кадром и сделать из этого шоу цели не было. Поэтому, огромная просьба, не опошлять эту историю так как здесь совсем не об этом».
На ваш взгляд, расставание Тимати и Анастасии Решетовой может быть пиар-ходом?
Да, точно так!
Нет, просто совпадение

После объявления о расставании на маму Тимати — Симону Юнусову — посыпалась масса негатива, после чего ей даже пришлось закрыть комментарии. Блогерку обвиняли в том, что именно из-за нее возлюбленные приняли решение расстаться. Фанаты предъявляли претензии в том, что Симона изначально не любила Анастасию и сделала все, чтобы разрушить ее союз с сыном.

Анастасия Решетова и Тимати. Месяц назад они объявили о расставании
Анастасия Решетова и Тимати. Месяц назад они объявили о расставании
Legion-Media

Фото: Persona Stars