«Мой супергерой»: Кристина Асмус выложила редкое фото с отцом

Поклонники решили, что 30-летняя актриса очень похожа на Игоря Львовича Мясникова.
«Мой супергерой»: Кристина Асмус выложила редкое фото с отцом

Кристина Асмус регулярно делится с подписчиками кадрами из соблазнительных фотосессий, зарисовками с репетиций и гастролей, а также снимками пятилетней дочери. Поклонники с большим интересом встречают новые публикации – на блог актрисы подписано более 3,2 миллионов человек. Недавно звезда «Интернов» выложила редкий кадр, на котором запечатлена с отцом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Актриса рассказала, что Игорь Львович воспитал в ней самые важные человеческие качества:

«Одно из ярчайших воспоминаний детства — когда папа брал меня на работу в книжный магазин, где я с гордостью носила звание "младший помощник продавца". Я считала "гимнастические дни" до заветного воскресенья и орудовала календариками и закладками не хуже лямок и магнезии в зале. Папа впитал в меня сумасшедшую выдержку, научил меня преданности делу, научил любить», — призналась Кристина.

Кристина Асмус с отцом – Игорем Львовичем Мясниковым

Артистка рассказала, что 30 марта Игорь Львович отпраздновал 60-летие. Отец Кристины в этот день побывал на концерте Comedy Club, где ее муж Гарик Харламов со сцены поздравил тестя. «Папе аплодировал 7-тысячный Крокус! Мы потом часа 3 это обсуждали. А вчера была самая тёплая встреча нашей большой многодетной и многовнукной семьи, когда наконец собрались абсолютно все. С Днём рождения, мой superhero», — нежно обратилась к отцу Кристина.

Поклонники актрисы присоединились к поздравлениям: «Кристина, так искренне и мило описали все. Здоровья вам и вашей семье», «С юбилеем!», «С Днём рождения папу. Здоровья и всего-всего самого наилучшего», «Очень приятные и добрые слова про Па», «С днём рождения, это огромное счастье, когда собирается вся семья», «Как хорошо выглядит Папа! Максимум на 50! Здоровья и счастья», «Вы похожи! С днем рождения» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Фото: Persona Stars; @asmuskristina