«Мой солнечный свет»: Анна Курникова впервые показала новорожденного ребенка

Как выяснилось, роды были ровно две недели назад. Об этом написала сама теннисистка
«Мой солнечный свет»: Анна Курникова впервые показала новорожденного ребенка

О том, что семья бывшей звезды тенниса и певца Энрике Илессиаса пополнилась третьим ребенком, стало известно 11 февраля.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня, в день святого Валентина супруги выложили фото ребенка, которое сделано в родильной палате. У супругов родилась вторая девочка. На снимках, которые опубликовали в своих аккаунтах счастливые родители видно, что малышка чувствует себя неплохо.

Анна Курникова фото третьего ребенка
Анна Курникова показала фото третьего ребенка

Судя по тому, что Энрике одет в стерильный халат и шапочку, а его лицо закрывает тканевая маска, он присутствовал при родах. На голову малышки надели красивый чепчик с бантиком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Энрике Иглессиас с дочерью фото
Энрике Иглессиас с дочерью

Анна также показала своим поклонникам трогательное фото поцелуя с мужем. дочка к тому времени уже, похоже, поела и заснула, согретая теплом мамы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Энрике и Анна одинаково подписали снимки на английском языке «Мой солнечный свет» и поставили дату 30.01.2020. Поклонники Анны комментируют фотографии на разных языках. Наши соотечественники пишут: «Поздравляю Анечка здоровья тебе и всей твоей семье и малышке, ой как я рада милые такие ! Добро пожаловать Солнце».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первые дети у супругов родились в 2017 году. Двойняшки Люси и Николас стали долгожданным чудом, ведь их родители живут вместе уже почти 19 лет. Кстати, до сих пор неизвестно, женаты ли Анна и Энрике, но то, что они помолвлены — это факт. Иглессиас подарил Курниковой кольцо с огромным розовым бриллиантом, которое она носит практически постоянно. В прошлом году в средствах масс-медиа снова появились новости о том, что пара зарегистрировала свои отношения, поскольку бывшая первая ракетка мира внезапно сменила фамилию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Николас и Люси дети курниковой фото
Николас и Люси

Фото: Personastars, @annakournikova, @enriqueiglesias

Вы бы хотели, чтоб на родах присутствовал отец ребенка?
Да
Нет