«Мой родной»: Юсиф Эйвазов восхищен тем, как пасынок помогает тете по хозяйству

Сын Анны Нетребко провел лето в гостях у ее сестры. Смотрите, каким полезным он оказался!
«Мой родной»: Юсиф Эйвазов восхищен тем, как пасынок помогает тете по хозяйству

После длительного карантина, проведенного с сыном и мужем в Вене, Анна Нетребко отправилась на работу в Италию, а 11-летнего сына Тиаго радушно приняла у себя ее сестра Наталья Эскильдсен, которая живет с мужем в Дании. Сейчас настало время тете и кузине Даниэлле прощаться с мальчиком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталья опубликовала в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) пост, в котором показала, как мальчик косит траву, лепит пельмени, готовит пиццу, убирает двор и собирает урожай. Судя по этим фото и видео, Тиаго провел время не бездельничая за компьютерными играми или глядя в смартфон, а с огромной пользой, за что тетя благодарна ему.

«Что ещё можно желать? Было так хорошо! Спасибо, Тиаго, за помощь в домашних делах! Моя крошечка-Хаврошечка, и швец, и жнец... всё новое ему интересно, что-то больше, что-то меньше. Здорово было делать всё вместе, видеть результаты своего труда и чувствовать пользу и радость от простых и нужных дел. Датские каникулы Тиаго заканчиваются, летим к родителям!» — написала Эскильдсен под фото (авторские офрография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

Муж Анны Нетребко расчувствовался, глядя на этот отчет о каникулах: «Мой родной», — прокомментировал пост Юсиф Эйвазов. И других подписчиков фотографии не оставили равнодушными: «Как же здорово было наблюдать за Тиаго ,так быстро время летит и он растет и каникулы заканчиваются,сколько полезного труда ему привила тётушка и сестрёнка, парень умничка отдохнул,помог и учеба не за горами».

Ваши дети помогали вам в таком возрасте?
Да
Нет

Стоит отметить, что Юсифу в раннем детстве поставили диагноз «Аутизм» и он долгое время воспитывался и учился в специальной школе в США. Именно поэтому Анна и вынуждена была купить там квартиру и подписать контракт с «Метрополитен-опера», чтобы чаще быть с ребенком. Но все равно она постоянно отлучалась, поскольку ее работа требует поездок на гастроли и участия в спектаклях по всему миру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
юсиф эйвазов, анна нетребко
@anna_netrebko_yusi_tiago

Но только на работе и на сыне Анна не замыкается. Она постоянно расширяет свой кругозор, бывая в различных музеях и знаменитых местах. Также Нетребко знакомится с разными блюдами и пытается повторить их сама. Причем, на фигуре это никак не отражается, потому что жизненную энергию и тонус мышц певица поддерживает благодаря спорту.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Высокий расход калорий позволяет оперной приме есть высококалорийную пищу без подсчета баланса белков, жиров и углеводов. Весь последний месяц кубанская звезда питалась так, что многие диетологи бы ахнули: «В общем в Италии весь месяц я опять ела пасту. каждый день. Иногда я заменяла ее пиццей и морепродуктами. И опять всех диетологов , кто впиляет нам о том что от пасты поправляются — в сад!»

анна нетребко
@anna_netrebko_yusi_tiago

Фото: @anna_netrebko_yusi_tiago