«Мой разум отключился». Анна Хилькевич чуть не стала жертвой мошенников

В случае успеха аферисты срывают немалый куш.
«Мой разум отключился». Анна Хилькевич чуть не стала жертвой мошенников

Анна Хилькевич запомнилась и полюбилась телеаудитории в образе легкомысленной и недалекой Марии Беловой из «Универа». Только не стоит думать, что амплуа «настоящей блондинки» свойственно и самой актрисе. Хотя, один раз Анна чуть не совершила глупость, за которую могла поплатиться потерей немаленьких сбережений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна выложила у себя в микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографию, на которой она позирует на фоне украшенной елки в праздничном мини-платье из сверкающей ткани синего цвета. Актриса игриво приспустила платье на локти, отчего обнажились хрупкие плечи Анны и зона декольте. Густые волосы Хилькевич распущены и лежат небрежной, но живописной копной.

Под праздничной фотографией Анна разместила историю о том, как чуть не лишилась сбережений из-за собственной неосторожности.

«Сейчас расскажу вам одну из самых позорных историй в моей жизни. Я не знаю, что за помутнение рассудка со мной случилось в тот момент, но как-то раз я чуть не стала жертвой интернет-мошенников.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Дело было так: сижу я дома, никого не трогаю и тут мне на телефон приходит сообщение. Не вспомню содержание слово в слово, но суть была в том, что я якобы выиграла какой-то денежный приз.
В этот момент мой разум отключился, и я перешла по ссылке, увидела внушительный текст о том, что мой банк якобы проводил какой-то розыгрыш (которого, конечно же, не было) и я стала одним из счастливчиков, которому достанется миллион рублей. Чтобы его получить, требовалось ввести данные своей карты.

Стыдно признаться, но на несколько секунд я замешкалась, и пальцы предательски хотели вводить номер, но тут до меня дошло, что это развод! Так оно и оказалось, форма для ввода данных была поддельной — если бы я все ввела, то с меня бы точно сняли деньги».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подобных историй — масса, и не все они заканчиваются хеппи-эндом. За время карантина количество телефонных аферистов выросло на 30%. Телефонные мошенники используют всё более изощрённые способы обмана. Чаще всего доверчивые граждане сами выдают им персональные данные, а технологии лишь увеличивают возможности мошенников.

Карантин Хилькевич провела за городом с мужем и со своими двумя дочерьми — Арианной и Марией. Анна как-то признавалась, что мечтает стать матерью для пятерых детей. Что говорит по этому поводу бизнесмен Артур Мартиросян — неизвестно.

Фото: Persona Stars, instagram.com/annakhilkevich/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)