«Мой нежный зайчик»: Наталья Водянова поздравила дочь Неву с 13-летием

37-летняя супремодель выложила фото дочери и нежно обратилась к ней.
«Мой нежный зайчик»: Наталья Водянова поздравила дочь Неву с 13-летием

Наталья Водянова воспитывает пятерых детей и старается проводить с ними всё свободное время. 24 марта единственной дочери звезды исполнилось 13 лет. Наталья опубликовала фото Невы и нежно обратилась к ней: «С днём рождения тебя, мой нежный зайчик. Я помню, когда я узнала, что у меня будешь ты, я рыдала в голос от счастья, как будто наперёд зная, что ты будешь приносить мне радость и счастье каждый день.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Да благословит тебя Господь, моя ненаглядная, любимая девочка. Пусть все будет у тебя хорошо, ты этого заслуживаешь как никто».

Старший брат именинницы Лукас также поздравил сестру совместным снимком, который подписал: «Уже тинейджер! Но я всё еще помню, как мы с тобой жили за городом, играли в приключения и беззаботно бегали по улице. Ты так быстро растешь, и я так горжусь, что ты — моя сестра. От лучшего старшего брата Лукаса – ХОХО» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Наталья придумала для Невы необычный подарок. Дети супермодели не испытывают ни в чем недостатка, но звездной маме удалось удивить дочку. Нева интересуется садоводством и уже прорастила в горшках несколько растений. Водянова решила поддержать это увлечение. Именинница нашла на балконе домашний огород, который можно выращивать в городе. «Это твой огород, за которым ты будешь ухаживать. Там очень много работы. У тебя теперь есть и все необходимые инструменты! Я так долго думала, что тебе подарить... Но потом решила, что это будет самый лучший подарок», — обратилась Наталья к дочери.

Старшие дети Натальи Водяновой – Лукас и Нева

Наталья Водянова известна успешной профессиональной карьерой, а также как активная благотворительница. В 2004 году супермодель основала фонд «Обнажённые сердца», поддерживающий детей с особенностями развития.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталья воспитывает пятерых детей вместе со своим гражданским партнером, 42-летним французским предпринимателем, генеральным директором Berluti Антуаном Арно.

17-летний сын Лукас, 13-летняя дочь Нева и 11-летний сын Виктор родились в браке супермодели с британским аристократом Джастином Портманом. В союзе с Арно Наталья состоит с 2011 года. Пара воспитывает двоих общих сыновей: четырехлетнего Максима и двухлетнего Романа.

Наталья Водянова с Антуаном Арно

Фото: @natasupernova; @lucas_portman