«Мой медвежонок»: Настя Каменских показала забавное фото Потапа в честь дня рождения

Сегодня украинскому продюсеру и режиссеру исполнилось 39 лет.
«Мой медвежонок»: Настя Каменских показала забавное фото Потапа в честь дня рождения

Сегодня, 8 мая, Алексею Потапенко, известному под музыкальным псевдонимом Потап, исполнилось 39 лет. В честь такого важного дня 33-летняя Настя Каменских опубликовала нежное поздравление мужу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Лёша! Медвежонок, мишка мой! Самый любимый и родной мой человек! Каждое утро я просыпаюсь с чувством бесконечной благодарности, что могу обнимать, целовать и любить тебя и быть просто рядышком! Рядышком с самым нежным, чувственным и ласковым человеком! Ты гений! Я знаю, что ты не любишь это слово, но я не перестану тебе повторять, что ТЫ ГЕНИЙ! (орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)» — написала Каменских в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
Потап в постели с собакой
Алексей Потапенко, фото из личного архива Насти Каменских
@kamenskux
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица пожелала, чтобы магия, которую Потап создает для всего мира, никогда не иссякла. «Ты и ЕСТЬ этот вечный мотор и генератор солнечного луча, который пронзает светом добра и любви!» — заключила Настя. К тексту исполнительница хита «Обiцяю» прикрепила забавный снимок мужа.

На фото Потап с обнаженным торсом лежит в постели, прикрывшись одеялом, и мило улыбается, глядя в камеру. Рядом с ним уютно устроилась маленькая белоснежная собака, свесив передние лапки с края кровати.

Вам нравится пара Насти и Потапа?
Да, они молодцы!
Нет
Потап и Настя Каменских
Потап и Настя Каменских
@kamenskux
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К поздравлениям присоединилась экс-солистка группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева».

«Ты вдохновляешь. Ты всегда поддерживаешь и веришь. Восхищаешь своими идеями и целями. Я тебя люблю и всегда желаю тебе только самого лучшего! И конечно я оооочень счастлива творить вместе с тобой. С Днём Рождения тебя, мой дорогой и любимый @realpotap! Будь счастлив всегда всегда!» — написала Дорофеева в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и опубликовала совместный черно-белый снимок с продюсером.
Потап и Надя Дорофеева
Потап и Надя Дорофеева
@nadyadorofeeva

Фото: @kamenskux, @nadyadorofeeva