«Мой малыш»: спортсменка Светлана Хоркина впервые показала годовалого сына

Российская гимнастка трогательно обратилась к Ивану в день его рождения.
«Мой малыш»: спортсменка Светлана Хоркина впервые показала годовалого сына

41-летняя Светлана Хоркина впервые — дважды мама. Первого сына Святослава она родила в 2005 году от миллиардера Кирилла Шубского, в клинике в Лос-Анджелесе (на тот момент он был женат на Вере Глаголевой). Второй ребенок появился на свет год назад, в браке с чиновником Олегом Кочновым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С момента вторых родов Светлана ни разу не показывала сына, однако сегодня решила сделать исключение. Хоркина опубликовала фото, на котором малыш со светлыми волосами сидит на полу спиной в кадр и держит два ярких воздушных шара с надписью: «С днем рождения!».

«С днем рождения, мой малыш! Мы все тебя любим (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)»,

— написала Хоркина в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Поклонники с восторгом отреагировали на публикацию и принялись осыпать 9-кратную чемпионку мира с семейным праздником. Иван — первый общий ребенок Светланы Хоркиной и Олега Кочнова. Они поженились в 2011 году, на тот момент Кочнову было 55 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Олег Кочнов проходил службу в Федеральной таможенной службе и Федеральной службе по контролю за оборотом наркотиков, генерал запаса. После отставки он занимал пост помощника губернатора Амурской области, затем — руководитель представительства Амурской области при президенте РФ.

Светлана Хоркина
Светлана Хоркина
Legion-Media

Фото: Legion-Media