«Мой маленький гений»: Леонид Агутин поздравил внебрачную дочь с днем рождения

51-летний музыкант выложил фото 24-летней Полины Воробьевой и нежно обратился к ней.
«Мой маленький гений»: Леонид Агутин поздравил внебрачную дочь с днем рождения

Леонид Агутин поддерживает теплые отношения со старшей дочерью, которую ему родила балерина Мария Воробьева. Полина живет с матерью и ее мужем во Франции. 12 марта внебрачной дочери артиста исполнилось 24 года. Леонид Агутин расстался с матерью Полины вскоре после рождения Полины, однако сумел сохранить доброжелательные отношения. Музыкант всегда принимал участие в жизни дочери. В день рождения Полины Леонид нежно поздравил девушку:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Доченька моя старшая! Гордость и надежда! После того, как в 4 года ты научилась читать, писать и рассуждать, как взрослый человек, когда я обнаружил в тебе улыбку каждому существу, увидел, как ты отдаёшь кусочек сердца каждому, кто в тебе нуждается, я перестал беспокоиться о том, кто из тебя вырастет.

Я стал беспокоится лишь о том, кто неизбежно будет окружать тебя. Кто сможет отдать взамен свои кусочки и не опустошить тебя... Поленька, любовь моя, Полина Леонидовна, пусть удача тебе сопутствует, пусть здоровье не подводит и пусть мир этот несовершенный будет хоть немного достоин тебя! С Днём Рождения, мой маленький гений! Солнышка тебе побольше и чудесных выходных, а с людьми кажется пока везёт», — написал артист, дополнив публикацию фотографией Полины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Старшая дочь Леонида Агутина Полина
Старшая дочь Леонида Агутина Полина
@agutinleonid

Поклонники музыканта от души поздравили его старшую дочь: «Прекрасного очередного года жизни ребенку! Как говорят на Востоке, пусть солнце постоянно светит над её головой и над её родителями», «Леонид, эти слова трогают до слез! Спасибо, что на свете есть такие люди, как Вы и вся ваша замечательная семья», «Дочь в папу», «Как говорит мама, дни рождения детей — это праздник родителей. С Праздником Вас»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Дай бог здоровья доченьке Вашей! Пусть её окружают только порядочные и преданные люди»,

«Всем бы папам такие слова дочерям писать. С днём рождения вашу старшую». К поздравлению присоединился отец Леонида и дедушка Полины Воробьевой – 84-летний Николай Агутин: «Дорогая моя внучка Полина, поздравляю тебя с Днём Рождения! Дай Бог тебе здоровья, чтобы добиться в этой твоей жизни счастья, любви и уважения! Дед» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Старшая дочь Леонида Агутина Полина
Старшая дочь Леонида Агутина Полина
@nikolaiagutin
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Леонид Агутин в январе 1998 года начал встречаться с Анжеликой Варум. Супруги долго скрывали свои отношения от окружающих. Лишь беременность певицы заставила влюбленных объявить о романе. В июле 2000 года пара сыграла свадьбу в Венеции. Единственная совместная дочь супругов, 21-летняя Елизавета, с четырех лет живет в Майами. Девушка унаследовала талант отца и пишет музыку для собственной рок-группы «Without Gravity» («Без притяжения»).

Леонид Агутин тепло относится к возлюбленным обеих дочерей и признается, что полностью готов к внукам:

«Я не боюсь стать дедушкой совершенно. Просто думаю, что у моих девчонок очень много своих амбиций. Они не собираются быть женами богатых мужей, как это модно. Они хотят быть личностями и делать свои карьеры в тех областях, которыми занимаются. Поэтому пока о детях они не думают. Так же как и о свадьбах. Я не могу выдать дочь замуж насильно. Они должны сами это решить. Но пока к этому не пришли», — рассказывал артист в одном из интервью.

Похожа ли Полина на Леонида Агутина?
Да, папина дочь
Нет, видимо, она в маму.
Леонид Агутин с дочерью Полиной Воробьевой
Леонид Агутин с дочерью Полиной Воробьевой
@agutinleonid

Фото: Persona Stars; @agutinleonid; @nikolaiagutin