«Мой любимый мультик»: 51-летний Владимир Пресняков показал трогательное фото 4-летнего сына

Подписчики узнали в лице Артемия сразу несколько героев мультфильмов. Их восторгам не было предела.
«Мой любимый мультик»: 51-летний Владимир Пресняков показал трогательное фото 4-летнего сына

Владимир Пресняков с Натальей Подольской считаются одной из самых счастливых пар в шоу-бизнесе. Им не мешает даже разница в возрасте в 14 лет. Долгое время они жили не регистрируя брак официально, и лишь убедившись в серьезности отношений пошли в ЗАГС.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артемий Пресняков родился летом 2016 года. 5 июня этого года вся большая семья музыканта праздновала четвертый день рождения мальчика. Уже в возрасте двух лет сын артистов вышел впервые на сцену, чем порадовал своего отца.

Владимира Преснякова трудно назвать сентиментальным, но когда вопрос касается отношения к сыну, он тает. Хотя, в аккаунте артиста мало фотографий из семейной жизни. Однако, периодически Владимир радует подписчиков снимками с сыном.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Вот и на днях Пресняков опубликовал фото Артемия, на котором ребенок запечатлен с такого ракурса, при котором его глаза кажутся очень большими, буквально занимают пол-лица. «Мой любимый мультик», — лаконично подписал снимок исполнитель, сопроводив его изображениями улыбающегося солнца.

«Фиксик!», «Котенок из Шрека», «Смурфик», «Антошка», «Вовка из тридевятого царства», — фанаты наперебой стали рассказывать, кого же им напоминает Тема.

Фото: @presnyakovvladimir, Personastars