«Мой лучший подарок»: в день 47-летия Мария Миронова впервые показала фото с подросшим сыном

До сих пор дочь Андрея Миронова и Екатерины Градовой ни разу не фотографировалась с младшим сыном.
«Мой лучший подарок»: в день 47-летия Мария Миронова впервые показала фото с подросшим сыном

В сентябре прошлого года Мария Миронова второй раз стала матерью. Она долгое время скрывала, кто отец ребенка. Сначала она не рассказывала никаких сведений о своей личной жизни, но позже призналась, что назвала мальчика Федором.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Отцом младшего сына Марии стал мужчина по имени Андрей. Дочь Екатерины Градовой сообщила, что мужа зовут так же, как и ее покойного отца. Супруг звезды работает, по ее словам в сфере IT-технологий и сотрудничает с Японией.

Сегодня Мария празднует свое 47-летие. В честь праздника она решила порадовать поклонников и опубликовала снимок с маленьким Федором на руках. «Моя жизнь,моя радость и Силы,моя молодость и лучший за последние 27 лет Подарок», — написала актриса в комментариях к фото.

мария миронова с сыном Федором
Ммария Миронова с сыном Федором
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

До этого времени фанаты звезды видели только коляску, в которой находился малыш и его макушку, когда Мария выложила снимок обоих сыновей. Старший сын родился в браке Мироновой с Игорем Удаловым, президентом телекомпании.

А вы знали, что разница между сыновьями Марии Мироновой — 26 лет?
Да
Нет

Судя по фото, Андрей Миронов-младший замечательно ладит с братом. К слову, старший сын Марии не стал изменять семейной традиции. Он стал актером и сейчас служит в театре им. Вахтангова, периодически снимаясь в кино.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сыновья Марии Мироновой
Сыновья Марии Мироновой

Миронова объясняла, почему не стремится делиться с поклонниками и средствами масс-медиа подробностями своей жизни за пределами съемочных площадок и театральной сцены:

«Это черта моего характера, я абсолютный интроверт. Показывать фотографии мужа? Но он не хочет фотографироваться, и я тоже. Я всю жизнь не любила личную жизнь выставлять, и у меня никто этого не любит, сын Андрей, кстати, тоже... Семья — это личная территория, в семье должна быть гармония, мир и счастье. И никаких лишних людей», — рассказывала актриса в интервью порталу «7Дней».

Сейчас некоторые пользователи Сети и СМИ придерживаются мнения, что дочь Андрея Миронова не хочет раскрывать тайну своего замужества из-за того, что ее супругом является актер Андрей Сорока, которому столько же лет, сколько и старшему сыну звезды.

Фото: Personastars, @mariya_mironova_actress